КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

21.04.2009Softline

В Москве прошла презентация Детской компьютерной школы Softline

Москва, 21 апреля 2009 года. – В начале апреля в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова состоялся семинар компании Softline «Инновационные программы IT-обучения для школьников и студентов». Участникам семинара – преподавателям и сотрудникам школ и вузов – были представлены учебные программы нового проекта компании Softline – «Детской компьютерной школы графики и мультипликации Softline», рассмотрены особенности обучения школьников современным информационным технологиям.

П
08.04.2009ОмГУПС

проведение регионального тура международного конкурса SIFE

16 апреля (четверг) с 900 - 1900 на базе Омского государственного университета путей сообщения в Студенческом учебном центре (культурно-досуговый центр ОмГУПС) состоится РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУР МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА SIFE (Students in free enterprise - студенты в свободном предпринимательстве).
07.04.2009Центр Специалист

Центр «Специалист» открылся в Санкт-Петербурге

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана выходит на рынок образовательных услуг Северо-Западного региона. 2 апреля 2009 года открылось представительство Центра «Специалист» в Санкт-Петербурге. Теперь жители северо-запада России имеют возможность получить качественное образование, не приезжая в Москву. Это второй филиал Центра компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана за пределами Московского региона. Открытие филиала в Санкт-Петербурге – это еще один ш
06.04.2009Softline

Хабаровский Softline Education провел корпоративное обучение компании ОАО «Дальгипротранс»

06 апреля 2009 года – В феврале 2009 года представительство Softline Education г. Хабаровск организовало корпоративное обучение сотрудников компании ОАО «Дальгипротранс». Обучение проводилось по редким направлениям: «Проектирование и расчет трубопроводов в системе СТАРТ» и «Расчет и выбор тепловой изоляции оборудования и трубопроводов в программе ИЗОЛЯЦИЯ».

Softline Education г. Хабаровск стал первым региональным учебным центром, организовавшим курсы «НТП Трубопровод».
02.04.2009Wiki Business School

Wiki Business School: WOW! технология обучения в Интернет

2 апреля 2009 год, Москва — В марте в Москве открылась необычная бизнес-школа — Wiki Business School (WkBS). Ее девиз — быстро- и удобно- обучение! Сегодня главный идеолог WkBS Андрей Кулинич подводит итоги запуска ее первых Интернет-семинаров.
31.03.2009Что делать Консалт

«ООО: изменения в правовом статусе, перерегистрация, новый порядок учреждения»

В преддверии вступления в силу Федерального закона "О внесении изменений в ч.I Гражданского Кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Первый дом консалтинга «Что делать Консалт» организует консультационный семинар на тему «ООО: изменения в правовом статусе, перерегистрация, новый порядок учреждения».
30.03.2009CARCADE Лизинг

Взлет с компанией CARCADE Лизинг

Нижегородское представительство компании CARCADE Лизинг стало участником конкурсной программы «Взлет», реализуемой под патронажем Правительства Нижегородской области
30.03.2009Факультет переподготовки специалистов СПбГПУ

бесплатный семинар "Эффективное обучение персонала"

Приглашаем руководителей компаний и подразделений, специалистов по персоналу и по переподготовке сотрудников и всех заинтересованных лиц на бесплатный семинар «Эффективное обучение персонала с использованием дистанционных технологий в условиях нестабильной финансовой ситуации».
Регистрация не требуется.
26.03.2009ООО Доцент

Участие компании "Все для школы" в работе выставки на IX съезде Российского Союза ректоров

Свидетельством высокой оценки деятельности компании явилось приглашение принять участие в работе IX съезда Российского Союза ректоров, проходившего в Фундаментальной библиотеке МГУ им. М.В. Ломоносова 19-21 марта 2009 г.
23.03.2009Softline

Allsoft.ru запускает акцию «Весна! Каникулы!» со скидками на обучающие компьютерные программы для школьников

Москва, 23 марта 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru проводит акцию «Весна! Каникулы!» и объявляет о 30% скидке более чем на 30 популярных обучающих компьютерных программ для детей школьного возраста. Акция пройдет в течение месяца в период с 23 марта до 23 апреля. Подробности – на странице акции http://allsoft.ru/one_special.php?id=68267.