КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

08.06.2009Аюдар Пресс

Пополнение коллекции весенних семинаров от «Аюдар». «НДС: особенности определения налоговой базы и применения налоговых вычетов в 2009 году»

Майские солнечные деньки знаменовали собой открытие новой череды выездных семинаров от КГ «Аюдар».
Санкт-Петербург распростер свои объятия для семинаристов 25-29 мая на лекции «НДС: особенности определения налоговой базы и применения налоговых вычетов в 2009 году».
05.06.2009Softline

Учебный центр Softline открыл Центр Тестирования Prometric в Грозном

05 июня 2009 года - В мае текущего года Учебный центр Softline открыл первый в Чеченской Республике авторизированный Центр тестирования Prometric на базе «Центра информационных технологий – RAM».

«Мы считаем огромным прорывом открытие первого авторизованного Центра Тестирования «Prometric» на территории Чеченской Республики в городе Грозный. Центр открывает огромные возможности всем желающим проверить свои знания и профессионализм в области компьютерных технологий. Благодаря поддержке Учеб
03.06.2009МИМ ЛИНК

Международный Институт Менеджмента ЛИНК: Сложному научимся просто!

Семинар-тренинг: «Эффективное управление личными финансами»

21 июня 2009 года в Московском филиале Международного Института Менеджмента ЛИНК пройдет семинар-тренинг: «Эффективное управление личными финансами».
Семинар-тренинг рассчитан на широкую аудиторию, не занимающуюся профессионально инвестициями и управлением финансами, и будет интересен всем менеджерам, которые рассматривают для себя различные возможности финансового развития в настоящих условиях.
Подробнее о семинаре на нашем сайте
03.06.2009Академия Cisco

Определены победители III Региональной Студенческой Олимпиады Cisco по Сетевым Технологиям.

18-22 мая Региональная Сетевая академия Cisco при ЯрГУ им. П.Г.Демидова провела очередную ежегодную студенческую Олимпиаду Cisco по сетевым технологиям. Мероприятие прошло в рамках международной образовательной программы Cisco Network Academy Program с целью поддержки талантливой молодежи, ориентированной на будущую профессиональную деятельность в области ИТ-технологий.
01.06.2009КСО

ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» получило лицензию ФСБ РФ на работу с государственной тайной

ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» объявляет о получении лицензии Федеральной Службы Безопасности РФ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
31.05.2009Лаборатория текста

Летние тренинги для журналистов и копирайтеров

PR-агентство «Лаборатория текста» объявляет летний набор на тренинги «Журналистский практикум» – интерактивные курсы, позволяющие в кратчайшие сроки овладеть ремеслом журналиста и копирайтера.
29.05.2009Softline

Softline объявляет о старте соревнований по Microsoft Office для школьников и студентов

Москва, 29 мая 2009 года. – Компания Softline объявляет о запуске соревнований по Microsoft Office для российских школьников и студентов. Соревнования проходят в рамках международного мероприятия Worldwide Competition on Microsoft Office, 2009, ежегодно проводимого компанией Certiport – лидером в сфере IT-сертификации. В России организацию мероприятия обеспечивает компания Softline - Solution Provider компании Certiport на территории России и СНГ. Партнерами российских соревнований выступают ком
26.05.2009Авангард

Лучший орган школьного (ученического) самоуправления

21 мая 2009 г. в концертном зале Краснодарского академического театра драмы им. Горького состоялся финальный тур краевого конкурса «Лучший орган школьного (ученического) самоуправления».
25.05.2009Softline

Softline наградила участников Спартакиады «IT-students e-cup 2009»

Москва, 25 мая 2009 года. – В середине мая в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2009» состоялась Спартакиада по компьютерному многоборью «IT-students e-cup 2009» – соревнования по различным прикладным компьютерным дисциплинам среди команд школ и вузов. Компания Softline выступила спонсором Спартакиады в номинации «Графика и дизайн», а также партнером соревнования компании ABBYY «Мастер слов».

Специалисты Детской компьютерной школы (ДКШ) Softline провели мастер-класс по работе с программой Phot
20.05.2009IBS

Новое поколение электронных образовательных ресурсов приходит в школы

Компания IBS завершила проект, направленный на повышение эффективности использования электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в образовательных учреждениях. В интересах Рособразования как заказчика проекта реализован целый комплекс организационных и технологических мероприятий: выработаны единые стандарты электронных образовательных ресурсов нового поколения (ЭОР НП), модернизированы существующие ЭОР, внедрена система их экспертной оценки, упрощен поиск и работа с материалами для школьников и