КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

03.08.2009Русская Школа Управления

Русской Школе управления 7 лет!

31 июля «Русской Школе Управления» исполнилось 7 лет. Много это, или мало – судить об этом может тот, кто знает, что это такое – развивать бизнес, делать его не только финансово, но ещё и интеллектуально привлекательным.
30.07.2009bab.la

Lexiophiles опубликовывает результаты 100 лучших языковых блогов 2009 года

Lexiophiles совместно с языковым порталом bab.la опубликовали ежегодный список 100 лучших языковых блогов. В соревновании участвовали блоггеры из разных точек планеты. 100 лучших были выбраны из 473 языковых блогов из 26 стран мира.
30.07.2009Grundfos

GRUNDFOS создал уникальный интернет-проект для проектировщиков и монтажников

Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, запустила новый интернет-проект THINKING BUILDINGS (http://cbs.grundfos.com/GMO_Russia/). Это первая в России коммуникационная система, где любой желающий сможет получить знания об инженерном устройстве зданий, а также пройти курс онлайн-обучения монтажу и эксплуатации насосных систем.
28.07.2009МАИ

МАИ на МАКСе-2009

Московский авиационный институт (государственный технический университет) уже не первый год присутствует на МАКСе, участвуя в разделе «Вузовская наука и авиационно-техническое творчество молодежи» - «ВН и АТТМ». В этом году МАИ экспозиция займет площадь в 30 квадратных метров в выставочном павильоне С5, а летательные аппараты, разработанные институтом, расположатся на открытой площадке перед ним.
27.07.2009IBS

Уникальные ситуационные центры запущены в МГИМО

В МГИМО создана не имеющая аналогов в мире система учебных ситуационных центров. Впервые в учебном процессе совмещены классический ситуационный центр, многофункциональная система моделирования ситуаций и мультимедийная учебная аудитория. Наличие в МГИМО сразу трех таких учебных ситуационных центров, объединенных высокоскоростной сетью, дает новые возможности профессиональной подготовки специалистов-международников.
27.07.2009Softline

Allsoft.ru и ABBYY запускают акцию «Дожить и пережить отпуск!»

Москва, 27 июля 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru и один из ведущих мировых разработчиков технологий оптического распознавания документов, ввода данных и лингвистического программного обеспечения компания ABBYY объявляют о начале летнего конкурса отпускных фотографий и историй - http://otpusk.allsoft.ru/.
27.07.2009Softline

Учебный центр Softline добавил в расписание новые авторские курсы по направлениям «Linux» и «Безопасность»

Москва, 27 июля 2009 года. – Учебный центр Softline ввел в свое расписание новые авторские курсы по направлениям «Linux» и «Безопасность». Обучение на этих курсах позволит слушателям получить как теоретические, так и практические навыки и знания для работы в системе Linux, а также понять общие принципы управления информационной безопасностью на предприятии.
24.07.2009ApS CIS

Хорошее образование - прочный фундамент будущей жизни

С 16 июня по 16 июля в Прикладном образовании СНГ проходил специальный образовательный тренинг для людей, желающих открыть центры Прикладного образования в своих городах. Многие руководители уже работающих Центров прислали на обучение своих сотрудников для повышения квалификации.
24.07.2009Тулэнерго

Суворовские энергетики провели мероприятие по предупреждению детского электротравматизма

В рамках разработанной в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» программы по предупреждению несчастных случаев с посторонними лицами на объектах электроэнергетики, в детском оздоровительном лагере «Суворовская нить» прошел открытый урок «Азбука электробезопасности для школьников», организатором которого выступило производственное отделение «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
21.07.2009UpSelf

Конкурс «Профессиональное братство в действии!»

Издательство «Бизнес-Арсенал» при поддержке умной сети UpSelf.ru представляет конкурс «Профессиональное братство в действии»!
Приглашаем принять участие в открытом общероссийском конкурсе: cпециалистов в области делопроизводства и архивного дела; кадровиков; бухгалтеров, сотрудников финансовых служб и аудиторов; корпоративных юристов и консультантов; индивидуальных предприниматели и владельцев бизнеса, руководителей предприятий.