КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

20.07.2009Актив Ресурс

Искусство превращения возражений клиентов в деньги освоят менеджеры по продажам

Компания «Актив Ресурс» предлагает вниманию для всех, кто занят в продажах товаров и услуг и стремится увеличить доход при прежнем объеме работы, новый тренинг «Денежные знаки возражений».
16.07.2009AGTRostov

65 учреждений профобразования стали победителями третьего конкурса учреждений НПО-СПО в рамках нацпроекта "Образование"

65 инновационных образовательных программ учреждений начального и среднего профессионального образования стали победителями третьего конкурса в рамках приоритетного национального проекта "Образование". В числе победителей 49 учреждений среднего профессионального образования и 16 учреждений начального профессионального образования, расположенных в 41 субъекте Российской Федерации всех 7 федеральных округов. В 2009 году конкурс выиграли повторно 21 образовательное учреждение.
16.07.2009AGTRostov

Российские ученые-филологи завершили создание первых трех томов Исторического словаря русского языка

Над «инвентаризацией» русского языка работает авторский коллектив, в составе которого – преподаватели Московского института иностранных языков и МГУ им. Ломоносова под руководством академика Российской академии лингвистических наук Э.Ф. Володарской. В редакционном совете издания - академики Е.П. Челышев, Ю.Л. Воротников, Ю.С. Степанов, В.М. Алпатов, Е.М. Верещагин.
16.07.2009АБиК Минфина России

Магистратура "бизнес-информатика"! Бесплатно!

Приглашаем всех выпускников вузов и молодых специалистов в Академию бюджета и казначейства Минфина России на магистерскую программу «Бизнес-информатика».
Набор в магистратуру осуществляется по следующим программам:
• Магистр «Бизнес - информатики» - в рамках направления 080700.68, 080804 – Управление информационными ресурсами предприятий.
14.07.2009Softline

Победители чемпионата «IT-Academy 2009» получили заслуженные призы

Москва, 14 июля 2009 года. – 30 июня в Московском государственном университете им М.В. Ломоносова состоялось награждение победителей чемпионата «IT-Academy 2009», организованного компаниями Softline, Microsoft, «Лаборатория Касперского», ABBYY, Movavi и ТМ IPPON при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ). Студенты, показавшие наиболее высокий уровень знаний в сфере информационных и коммуникационных технологий, получили ценные призы от организаторов – н
10.07.2009ТрансЛинк

"Сказка" остается с "ТрансЛинк"

Два месяца прошло с того момента, как Россия блестяще провела "Евровидение 2009".  Атрибутика конкурса исчезла с улиц города, но аккорды песен-победительниц все еще живут в сердцах фанатов, в музыкальных чартах и воспоминаниях специалистов официальной переводческой компании международного песенного конкурса - Агентства переводов "ТрансЛинк".
08.07.2009Научный журнал

НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГУМАНИТАРНЫХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК"

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГУМАНИТАРНЫХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК", СООБЩАЕТ О ГЛАВНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2009 ГОДА.
07.07.2009АБиК Минфина РФ

КУДРИН ВРУЧИЛ ДИПЛОМЫ ВЫПУСКНИКАМ

6 июля 2009 года в Министерстве финансов состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Академии бюджета и казначейства Минфина России 2009 года.
Дипломы отличникам лично вручил Заместитель Председателя Правительства России - Министр финансов России А.Л. Кудрин.
07.07.2009Softline

В Учебном центре Softline клиенты получат не только знания, но и подарки

07 июля 2009 года - Учебный центр Softline объявляет о старте акции «Приятный подарок к вашим знаниям!». Акция проходит на территории РФ. Клиенты Учебного центра Softline, оплатившие курс по любому направлению обучения в период с 1 июля по 30 сентября 2009 года включительно, получат подарочный сертификат от партнера акции, магазина DariPodarki.ru.

Ни для кого не секрет, что знания сотрудников всегда являлись одним из важнейших ресурсов предприятия. Обучение персонала крайне необходимо и поле
06.07.2009AGTRostov

Рособрнадзор придает особое значение выявлению нарушений при проведении ЕГЭ

В дни проведения единого государственного экзамена выпускники и их родители смогли не только получить консультации, но и сообщить об имевших место нарушениях в процессе проведения ЕГЭ. Рособрнадзор призвал всех, кто так или иначе столкнулся с попытками нарушить процедуру государственной итоговой аттестации, обращаться в местные или региональные органы управления образованием, а также непосредственно в Рособрнадзор.