КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

20.02.2009Softline

Подведены итоги 17 конкурса методических разработок и студенческих работ сайта Exponenta.ru

Москва, 20 февраля 2009 года. – В осеннем семестре 2008-2009 учебного года образовательный математичеcкий сайт Exponenta.ru (http://exponenta.ru), проект компании Softline, провел традиционный конкурс методических разработок и студенческих работ, на этот раз – 17 по счету. В конкурсе участвовало более тридцати методических разработок и студенческих работ (четыре из них – «разработки для средней школы»).
19.02.2009Профобус

Найти клиента, не имея гроша в кармане

В то время как на Западе топ-менеджеры бросились обучаться MBA, в России компании стали поспешно сокращать расходы на обучение персонала, оставив в бюджете лишь «бережливое производство» и антикризисное управление.
18.02.2009Центр Специалист

Эксклюзив! Лабораторные работы на русском языке к курсу Exchange Server 2007!

Обучение на авторизованных курсах Microsoft стало еще доступнее! С февраля 2009 г. все слушатели популярного курса "М5047 Введение в инсталляцию и управление Microsoft Exchange Server 2007" будут получать руководство по выполнению лабораторных работ на русском языке в дополнение к авторизованному учебному пособию Microsoft. Таким образом, Вы будете быстрее и эффективнее выполнять практические задания вне зависимости от степени владения английским языком, а свободное время сможете использовать дл
16.02.2009AIESEC

AIESEC дает старт Эстафете Лидерства

20-летие своей деятельности международная Молодежная организация AIESEC отметит проведением с февраля по апрель всероссийской «Эстафеты лидерства».
15.02.2009Профобус

Подарки ко дню бизнес-тренера

Всероссийский портал Тренингов, Семинаров и Курсов ПРОФОБУС поздравляет бизнес-тренеров и бизнес-коучей с профессиональным праздником и объявляет о проведении специальной акции.
13.02.2009Альфа центр

МОДЕРНИЗАЦИЯ:МОДЕРНИЗАЦИЯ:МОДЕРНИЗАЦИЯ:Экономический спад? Поможет план Барбаросса!

Экономический спад? Поможет план Барбаросса!

13.02.2009Текарт

Университет "Текарт" открывает двери для студентов

Маркетинговая группа «Текарт» открывает новое направление - Университет «Текарт». Новое подразделение призвано повышать профессиональный уровень специалистов "Текарта", компаний-клиентов и партнеров. В день открытия в рамках компании был проведен первый в этом году обучающий семинар, начал работу сайт направления www.edu-techart.ru.
13.02.2009ОмГПУ

Первый год социально-просветительскому проекту «Современный русский»

Тема конференции «Проекту «Современный русский» - 1 год»
13.02.2009ОмГПУ

Зимние студенческие PR-игры

18 февраля 2009 г. при поддержке Правительства Омской области и Совета ректоров высших учебных заведений г. Омска состоится торжественное открытие первого молодёжного фестиваля «Зимние студенческие PR-игры».
13.02.2009Softline

Чемпионат «IT-Academy 2009» пополнился новыми тестами

Москва, 13 февраля 2009 года. – Пополнился список соревнований первого этапа чемпионата «IT-Academy 2009», который проводится компаниями Softline, Microsoft, ABBYY, «Лаборатория Касперского» и ТМ IPPON при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ). Теперь участникам доступны задания по сервисам Windows Live программы Microsoft Live@edu, продукции ТМ IPPON и технологиям «Лаборатории Касперского». Студенты продолжают проходить тесты компаний Microsoft и AB