КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

24.12.2008НИСИПП

Участвуйте в конкурсах по русскому языку!

Автономной некоммерческой организацией «Бизнес-Тезаурус» проводятся Интернет-конкурсы по русскому языку.
17.12.200801chance

«Жизнь после вуза или право на труд по специальности».

В ООО Издательском доме «ШАНС» 4 декабря 2008 года состоялся круглый стол, посвященный теме «Жизнь после вуза или право на труд по специальности».
17.12.2008Молодой ученый

Журнал "Молодой ученый" становится ежемесячным!

Редакция журнала "Молодой ученый" рада сообщить, что с 2009 года журнал становится ежемесячным!

Это значит, что теперь аспиранты, докторанты, молодые специалисты могут опубликовать научную статью максимально быстро – статьи, полученные редакцией, публикуются до 10 числа следующего месяца!
12.12.2008Профобус

Кризис — трамплин в новую жизнь!

Компания Профобус запускает новый интернет-портал поиска тренингов, семинаров, курсов для профессионального переобучения и повышения квалификации.
12.12.2008ООО Доцент

Гуманитарная помощь школам Южной Осетии от компании «Доцент»

Руководством компании «Доцент» принято решение об оказании гуманитарной помощи школам Южной Осетии, пострадавшим в результате военного конфликта в августе этого года.
11.12.2008МФПА

Лев Хасис – глава X5 Retail Group провёл мастер-класс для студентов Московской финансово-промышленной академии (МФПА).

В Московской финансово-промышленной академии (МФПА) состоялся мастер-класс Хасиса Льва Ароновича - главного исполнительного директора и Председателя Правления X5 Retail Group N.V. под названием "Честность, как основа бизнеса".
09.12.2008BCC

ВСС создаст систему дистанционного обучения для Счетной палаты РФ

ЗАО «Корпоративные Системы Обучения», входящее в BCC Group, объявляет о заключении в ноябре 2008 г. договора с Федеральным центром информатизации Счетной палаты Российской Федерации (ФГУП «СП-Центр») на разработку макета системы дистанционного обучения (СДО) для обучения сотрудников счетных палат РФ.
08.12.2008NIYAK

Не секрет успешной карьеры

На сегодняшний день, требования работодателей исчисляются навыками, знаниями и компетенциями, которыми, к сожалению, высшая школа не может в полном объеме обеспечить своих выпускников

Опережая события, можно говорить об углублении кризиса между спросом и предложением квалифицированных специалистов на рынке труда

Программы дополнительных квалификаций востребованы не только среди студентов вузов, но так же и среди специалистов, т.к. позволяют им наращивать профессиональный потенциал, расши
04.12.2008Учебный центр IMSBA

Учебный центр IMSBA запустил новые тренинги по СМК

Разработка и внедрение системы менеджмента качества – кропотливый и длительный процесс (срок разработки может варьироваться в зависимости от численности компании, многообразия и сложности процессов от 6 месяцев до 1,5 лет). Требует вовлечения персонала, и в первую очередь руководителей. Как и любое серьезное дело, разработку системы менеджмента качества целесообразно начинать с обучения. Обучение поможет разобраться с требованиями и рекомендациями к системам менеджмента качества (СМК), узнать
04.12.2008Reactor

Открыт новый тренинговый портал Украины — TRN.com.ua

Тренинги очень популярны в Украине, но специализированных сайтов, по этой теме не много, причём на одних — мало информации, у других страдает интерфейс и дизайн. Новый тренинговый портал TRN.com.ua попробует исправить эту ситуацию — удачно объединив высокую информативность, функциональность и удобство использования.