КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Участвуйте в конкурсах по русскому языку!

24.12.2008
НИСИПП
Автономной некоммерческой организацией «Бизнес-Тезаурус» проводятся Интернет-конкурсы по русскому языку.
Автономной некоммерческой организацией «Бизнес-Тезаурус» проводятся Интернет-конкурсы по русскому языку.
В рамках реализации проекта по поддержке и развитию портала по использованию русского языка и получению образования на русском языке в государствах СНГ и Балтии «Русский для всех» (http://russianforall.ru), автономной некоммерческой организацией «Информационно-консультационный центр «Бизнес-Тезаурус» (АНО «ИКЦ «Бизнес-Тезаурус») совместно с Федеральным агентством по образованию проводятся Интернет-конкурсы по русскому языку.
Ближайший запланированный к проведению конкурс – «Пословицы и поговорки народов мира на русском языке» пройдет по восьми номинациям. Более подробную информацию о конкурсе Вы найдете на сайте «Русский для всех» (http://russianforall.ru/news/index.php?news=9433).
Приглашаем Вас к участию в конкурсах. Для этого следите за анонсами на сайте «Русский для всех» http://russianforall.ru.
По всем организационным вопросам, связанным c участием в конкурсе, просим Вас обращаться в АНО «ИКЦ «Бизнес-Тезаурус» по электронной почте (office@nisse.ru, письмо с пометкой «Участие в конференции»), а также по телефону (495) 628-87-14.
Контактные лица по вопросам формирования редакционного совета – Шеховцов Алексей Олегович и Соболь Дмитрий Викторович.




НИСИПП
Адрес:Москва Москва, ул. Малая Лубянка, д.16
Тел.:(495) 6246945

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы НИСИПП >>>