КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

26.02.2015АльфаМед

Педиатрический центр Приморского района, Санкт-Петербурга празднует свой первый День Рождения

Сеть медицинских центров АльфаМед одна из старейших Санкт-Петербурге празднует День Рождения своего первого педиатрического центра
24.02.2015Коммуникационная группа АГТ

МЕДСИ заботится о здоровье ветеранов

20 февраля в офисе АФК «Система» состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной войны - активистов общественных объединений фронтовиков с руководством компаний АФК «Система» и МЕДСИ – крупнейшей в России сети частных клиник. Встреча была приурочена к двум значимым датам в истории России – Дню защитника Отечества и 70-летию Великой Победы, которое отмечается в этом году.
08.02.2015Клиника Dentaire

Стартовал совместный проект клиники Dentaire и Fitness House Prestige

3 февраля в Санкт-Петербурге стартовал совместный проект клиники Dentaire и Fitness House Prestige - «Формула успеха от Dentaire и Fitness House Prestige: здоровое тело+красивая улыбка», где они раскрыли формулу успешных людей.
23.01.2015ЗАО "ОРИОН МЕДИК"

ОРИОН МЕДИК получило 3 регистрационных удостоверения на линейку лабораторного оборудования

Новая продукция компании «ОРИОН МЕДИК», поставленная на серийное производство в конце 2014 года, успешно прошла клинические испытания, и в январе 2015 года медицинское оборудование получило регистрационные удостоверения, что позволило вывести изделия на рынок. Теперь вся линейка оборудования для комплексного оснащения гистологических, цитологических, патанатомических лабораторий может быть поставлена от одного российского производителя.
21.01.2015Коммуникационная группа АГТ

Хирургия нового дня в Клинической больнице МЕДСИ в Отрадном

Синтез инновационных технологий в хирургии представила команда врачей Клинической больницы МЕДСИ в Отрадном. 20 января 2015 г. здесь состоялась операция, в ходе которой в рамках одного оперативного вмешательства была проведена одномоментная резекция толстой кишки, желчного пузыря и печени.
21.01.2015Клиника красоты "Вита Голд"

Золотой стандарт лазерной эпиляции

Клиника красоты VitaGold порадует клиентов новым трендом в лазерной эпиляции лица и тела аппаратными процедурами на LightSheerDuet.
17.12.2014Адвенсум

Кардиореабилитация улучшает качество жизни пациентов

Актуальная методика для восстановления кардиологических пациентов была представлена на профильной конференции «Актуальные вопросы медицинской реабилитации». Форум прошёл в Ивановской медицинской академии в середине ноября. Выставочная экспозиция компании «Адвенсум» включала в себя обзор актуальных технологий и «живую» демонстрацию системы Custo Guard (Кусто Гард).
17.12.2014ООО «Б.Браун Медикал Украина»

Состоялся первый в Украине мастер-класс по установке порт-систем Celsite®

28 ноября 2014 года, впервые в Украине, компания Б.Браун провела мастер-класс для врачей по установке порт-систем Celsite®.
11.12.2014FleishmanHillard Vanguard

Современное лечение эндометриоза — деликатная забота о женском организме

Многие женщины продолжают верить в мифы о том, что эндометриоз можно лечить гомеопатией, рефлексотерапией, травами.
08.12.2014Фаисом Лаборатория

Надежная фиксация и деликатный уход с кремом для зубных протезов R.O.C.S.

Группа компаний DRC представляет новинку от R.O.C.S. – фиксирующий крем для протезов.* Продукт состоит из натуральных компонентов и гарантирует надежную фиксацию до 12 часов.