КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Стартовал совместный проект клиники Dentaire и Fitness House Prestige

08.02.2015
Клиника Dentaire
3 февраля в Санкт-Петербурге стартовал совместный проект клиники Dentaire и Fitness House Prestige - «Формула успеха от Dentaire и Fitness House Prestige: здоровое тело+красивая улыбка», где они раскрыли формулу успешных людей.

3 февраля в Санкт-Петербурге стартовал совместный проект клиники Dentaire и Fitness House Prestige - «Формула успеха от Dentaire и Fitness House Prestige: здоровое тело+красивая улыбка», где они раскрыли формулу успешных людей. Всем посетителям Fitness House Prestige на Выборгском ш., 115 раздавались сертификаты на услугу «Профессиональная чистка зубов», а также подарки от клиники Dentaire. Обладатели сертификатов могли не только сделать белоснежными свои зубы, но и получить подробную консультацию стоматолога всего за 1500 рублей. Идея проекта в том, чтобы приобщить горожан не только следить за своим телом, но и иметь красивую улыбку. Ведь здоровое тело и великолепная улыбка – это залог отличного настроения!

«Занимайтесь спортом, чаще улыбайтесь – это поможет Вам добиться успеха в жизни», - такие пожелания высказал генеральный директор стоматологической и остеопатической клиники Dentaire Сергей Нестрогаев всем участникам проекта.

Результаты превзошли ожидания. Только за первые 3 дня было выдано более 1000 сертификатов. Fitness House Prestige уже давно зарекомендовал себя на рынке как один из лучших фитнес-центров премиум класса в Санкт-Петербурге. Именно поэтому большинство посетителей с доверием относились к акции и с радостью соглашались пройти профессиональную чистку зубов и консультацию стоматолога в тот же день.

Стоматологическая и остеопатическая клиника Dentaire является образцом частного медицинского центра на севере Санкт-Петербурга. Клиника специализируется на работах в области имплантации, протезирования и ортодонтии, а также развивает такое направление в медицине, как остеопатия.  Она находится на Выборгском ш., 112 в малоэтажном жилом комплексе «Lake house», расположенном на берегу Нижнего Суздальского озера.

 Подробный отчет о мероприятии можно прочитать на сайте клиники: http://dentaire.ru/dentaire-fitness-house-prestige/

Запись на предварительную консультацию специалиста клиники Dentaire по телефону +7 (812) 650-23-24 или на сайте http://dentaire.ru



Клиника Dentaire
Адрес:Санкт-Петербург, Выборгское ш., 112
Тел.:+7 (812) 650-23-24