КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

29.07.2014ООО "Международный медицинский сервис"

Грамотная медицинская реабилитация – залог здоровья после болезни

Для подбора качественной реабилитации российских пациентов за рубежом в сети клиник НИАРМЕДИК появилась новая услуга – «Консультация по реабилитационно-восстановительному лечению за рубежом». В клинике НИАРМЕДИК на Китай-городе открыт приём пациентов известным врачом-реабилитологом, врачом высшей категории Казуровой Светланой Васильевной.
15.07.2014Euro Group

Имплантат - почти как свой

14.07.2014Стоматология Райден

Новый конкурс от стоматологической клиники Райден - «Летняя фантазия»

14 июля стартует новый конкурс детского рисунка «Летняя фантазия». Главным призом в котором, уже по традиции, становится iPad mini!
02.07.2014ООО РАМТЭК

В новом здании ФГУ научно-клинического центра отоларингологии ФМБА России проведена первая кохлеарная имплантация с применением импланта Digisonics

В новом здании НКЦО ФМБА России начали проводить первые операции. 27 июня 2014 года на базе центра впервые осуществили операцию с применением импланта Digisonics SP. Имплант Digisonic SP зарекомендовал себя как наиболее простой в установке во время операции и наименее инвазивный.
21.05.2014Авеста

Жидкое средство для быстрой стирки в холодной воде Sodasan

Современный мир – это мир повышенных скоростей. В интенсивном ритме мы часто сталкиваемся с проблемой пятен от пота, ведь высокий ритм жизни мегаполиса и стрессы являются причиной повышенного потоотделения. Заболевания, неправильное питание, плохое состояние экологии и использование синтетических материалов также вызывает повышенную потливость.
14.05.2014салоны оптики МОНЕЛЬ

Коллекция эксклюзивной оптики от Григория Лепса теперь и в Омске!

Салоны оптики «Монель» на сегодняшний день единственные в нашем городе могут предложить Вам очки от легендарного певца и обладателя уникального голоса - Григория Лепса.
07.05.2014СМ-Клиника

Акция «Здоровье победителям»

28.04.2014Научно-техническое общество с ограниченной ответственностью «Кардиокод»

Инновационный российский прибор «Кардиокод» представлен на CRO-e-CARDIOLOGY 2014

В апреле 2014 года российский инновационный прибор «Кардиокод» был представлен на европейском симпозиуме CRO-e-CARDIOLOGY 2014, организованном Хорватским обществом кардиологии, Ассоциацией кардиологов Боснии и Герцеговины и Российским новым университетом (РосНОУ).
23.05.2012ИП СОСНИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Аппараты «Дэнас» вошли в список ста лучших товаров России.

Продукция известной корпорации «Дэнас МС» удостоилась высоких оценок в рамках проведения престижного российского конкурса лучших товаров.
23.05.2012ООО «Комус-Импекс»

"Комус-Импекс" приняла участие в выставке.

Компания "Комус-Импекс" приняла участие в 32-ой Межрегиональной специализированной выставке "Здравоохранение", которая прошла с 14 по 16 марта 2012 года в Воронеже.