КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

26.11.2014Авеста

Первое купание новорожденного

Если роды прошли нормально, то женщины выписываются вместе с ребенком из роддома на 4-5 день. К этому моменту пупок еще не отвалился, поэтому у родителей появляется вопрос – когда следует начинать первое купание крохи. Раньше считалось, что купать грудничка надо после того, как пупочек отвалился. Но теперь доктора разрешают проводить водные процедуры уже сразу после выписки, даже если пупок еще на месте. Специальные меры сделают купание ребенка безопасным.
25.11.2014ООО "Русские фармацевтические технологии"

Препарат компании «Русфармтех» привлек внимание участников 26-го симпозиума EORTC-NCI-AACR в Барселоне

23.11.2014Imedical - консультационный медицинский центр

Imedical: После 6 лет в инвалидной коляске, Надежда делает свои первые шаги

После того, как везде Надежде сказали, что она больше никогда не сможет ходить, Израильские врачи заново провели полное обследование и после 3-х из 4-х необходимых операций по эндопротезированию, Надежда уже делает свои первые шаги и заново учится ходить.
21.11.2014MediaTerra

Благотворительный флешмоб для маленьких пациентов ревматологии НЦЗД

Звезды и дети с ревматическими болезнями устроят флешмоб «Проводники добра», посвященный Международному Дню инвалидов 02 декабря 2014 года в 12.00 в ФГБНУ «Научный Центр здоровья детей». Среди участников благотворительного флешмоба – актриса театра и кино Ирина Безрукова, звезды сериала «Универ» и выпускники «Фабрики звезд» и многие другие.
14.11.2014ФГБУ «НЦ АГиП им. академика В.И. Кулакова» Минздрава России

Международный день детей с экстремально низкой массой тела

17 ноября в «Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздрава России по традиции встретятся семьи, чьи малыши появились на свет значительно раньше срока, и которым врачи, в буквальном смысле, подарили жизнь. Встреча таких семей с медицинскими работниками является частью международной акции, направленной на привлечение внимания общества на проблемы недоношенных детей.
10.11.2014Медцентр доктора Кузнецова

Предрейсовые осмотры водителей

Предрейсовые осмотры водителей
09.11.2014ExpressMedical

За здоровым позвоночником – в Израиль

Заболевания позвоночника – одни из самых распространенных на земном шаре. Согласно статистике, более 40% процентов населения планеты имеют проблемы с позвоночником.
05.11.2014Экспертный центр "Движение без опасности"

Сертификат на 4 миллиона рублей передан в Фонд детского доктора Рошаля в рамках программы

В пресс-центре ТАСС состоялось подведение итогов акции «Октябрь – месяц добра» компании Johnson’ s ® Baby и Фонда детского доктора Рошаля, которая стала частью масштабного проекта «Вместе за безопасность детей!». По итогам акции передано 4 млн. рублей на реабилитацию детей в НИИ детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы. Отметим, что акция проходила на территории 10 регионов России, всего будет оказана помощь 14 детям.
05.11.2014Kiehl’s

Двойной юбилей: открытие 5 бутика Kiehl's в Москве и 15 бутиков Kiehl's на территории России

29.10.2014Путь Здоровья

Остеопороз

Кальций способствует здоровью костей, ногтей и зубов и предотвращает такое сложное заболевание, как остеопороз.