КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

24.10.2014Медицинский центр МирА

Александритовый лазер - золотой стандарт лазерной эпиляции

Существует несколько лазерных систем, которые основаны на различных источниках получения лазерного луча т.к. диодный, ниодимовый, александритовый. Они отличаются плотностью энергии, частотой импульса, системой охлаждения кожи и многими другими техническими параметрами.
20.10.2014АльфаСтрахование

Глава «Альфа – Центр Здоровья» на международном конгрессе медучреждений рассказала о планах развития компании

Генеральный директор сети клиник «Альфа – Центр Здоровья» Влада Сайфетдинова в ходе конгресса «Медицинские Учреждения в России» представила текущие результаты развития сети, а также рассказала о дальнейших планах компании.
15.10.2014ТД Униконс

Саратовские ученые совершили прорыв в борьбе с йододефицитом

Современные промышленные препараты йода усваиваются только на 10%. Коллектив саратовских ученых и разработчиков НПО "Альтернатива" совместно с Саратовским Государственным Медицинским Университетом им. В. И. Разумовского разработал высокотехнологичную йодосодержащую функциональную добавку для пищевой промышленности "Йодозин", уникальный состав которой обеспечивает усвояемость йода порядка 98%.
13.10.2014Клиника лечения боли "МЕДИКА"

В Петербурге пройдет единственный в России международный научно-практический Семинар по лечению хронической боли

24 – 25 октября 2014 года в Санкт-Петербурге, на базе знаменитой Клинической больницы №122 им. Л.Г. Соколова, пройдет ежегодный международный научно – практический Семинар «Интервенционные мето-ды лечения хронической боли». Главные организаторы мероприятия - первая в России специализирован-ная Клиника лечения боли «МЕДИКА» и Клиническая больница №122. Участие в Семинаре примут более трехсот врачей из разных городов России, а также стран СНГ и Балтии: анестезиологи, реаниматологи и нейрохирурги.
09.09.2014СЕО Эксперт

Удерживаем продвигаемый сайт по лечению в Германии на верхних позициях в топ-10

Усилиями команды специалистов московской компании «СЕО Эксперт» сайт germany-medical.ru прочно закрепился на 4-м месте в поисковой выдаче Яндекса по запросу «лечение в Германии» в регионе Москва.
29.08.2014Путь Здоровья

Диета укрепляющая сердце

Есть элементы питания, они хорошо влияют на работу сердца, вот их и требуется добавить в свой режим питания людям, имеющим сердечные заболевания.
26.08.2014Московский государственный психолого-педагогический университет

Профессиональное сообщество Превентивная медицина запустило новый сайт

Запущен обновленный сайт сообщества Превентивная медицина www.prev-med.ru
22.08.2014Кубанский медицинский центр

Максимум пользы, минимум вреда – протоколы ЭКО в «Кубанском медицинском центре»

Получи право на жизнь: протоколы в ЭКО
15.08.2014Медкорп

ООО "Медицинская компания "МЕДКОРП" - одна из ведущих медицинских компаний - предоставляет скидку в размере 7% на годовые программы обслуживания.

«МЕДКОРП» предоставляет услуги на рынке добровольного медицинского страхования более 15 лет по городам и областям: Москвы, Санкт-Петербурга и Самары.
07.08.2014ЗАО "ОРИОН МЕДИК"

ЗАО «ОРИОН МЕДИК» получило разрешение на строительство собственного здания на территории ОЭЗ «Новоорловская»

В июле 2014 года ЗАО «ОРИОН МЕДИК» оформило разрешение на строительство собственного научно-производственного комплекса на территории особой экономической зоны «Новоорловская» в Приморском районе Санкт-Петербурга.