КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Педиатрический центр Приморского района, Санкт-Петербурга празднует свой первый День Рождения

26.02.2015
АльфаМед
Сеть медицинских центров АльфаМед одна из старейших Санкт-Петербурге празднует День Рождения своего первого педиатрического центра

Сеть медицинских центров АльфаМед одна из старейших в Санкт-Петербурге, но прошлый год стал для нее знаковым – ровно год назад был открыт первый педиатрический центр АльфаМед. За эти 12 месяцев в центре побывали сотни маленьких пациентов. «Улыбки детей и благодарные глаза матери – вот наша главная награда» - говорят врачи центра.

В педиатрическом центре Приморского района принимают детские врачи всех специализаций: от офтальмолога до гастроэнтеролога. Но и это не все! АльфаМед – центр семейной медицины, поэтому мамы и папы тоже смогут посетить высококвалифицированных специалистов, докторов медицинских наук в области гинекологии,  урологии, неврологии, кардиологии и др. При необходимости в центре можно сделать УЗИ и сдать все анализы.

В честь своего Дня Рождения АльфаМед дарит бесплатную консультацию педиатра всем малышам, а также предлагает другие акции для более взрослых пациентов.

Педиатрический центр АльфаМед, м. Старая Деревня, ул. Туристская, 24/42

Тел. 980-00-06

www.alfamed.info

 



АльфаМед