КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

17.04.2008NStor

Компания NStor - партнер компании Symantec

Компания NStor получила статус партнера компании Symantec
10.04.2008ASA Production

Российским СМИ — лицензионное ПО со скидкой 40%

Компания ASA Production, Microsoft Gold Partner, объявляет о своем участии в Акции, проводимой Союзом журналистов России при поддержке российского офиса Microsoft. Впервые в мировой практике удалось создать условия наибольшего благоприятствования для целой отрасли и тем самым предоставить уникальную возможность большинству средств массовой информации существенно снизить издержки на приобретение лицензионного программного обеспечения Microsoft, сделав его доступным даже мелким и средним игрокам м
09.04.2008Softburg.ru

4 апреля 2008 года «Магазин программного обеспечения» стал партнером компании Adobe Systems.

Это уже шестое по счету партнерство. До этого были заключены соглашения с Microsoft, Symantec, ABBYY, Oracle, Panda, "Лаборатория Касперского", AXOFT и Corel.
09.04.2008DESTEN

Компьютеры DESTEN eStudio - теперь с антивирусом!

DESTEN, один из ведущих российских производителей компьютерной техники: от ПК, ноутбуков и рабочих станций до высокопроизводительных серверов и систем хранения данных, объявляет о начале поставки линейки домашних ПК DESTEN eStudio с предустановленным антивирусом компании Panda Security.
08.04.2008Intellect Service

«Интеллект Сервис» - Золотой партнер!

Компании «Интеллект - Сервис» присвоен статус Microsoft Gold Certified Partner в компетенциях Microsoft Business Solutions и Networking Infrastructure Solutions.
01.04.2008Микротест

"Микротест" автоматизировал управление персоналом в M-I SWACO

Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, объявляет о завершении второго этапа проекта по автоматизации управления персоналом и расчета заработной платы в компании M-I SWACO (Россия и Украина).
31.03.2008ASA Production

Золотой партнер Microsoft компания ASA Production получила компетенцию Security Solutions

Партнеры, получившие компетенцию Security Solutions, специализируются на решениях по безопасности на основе технологий Microsoft для защиты информационных активов заказчиков
31.03.2008BinarySense

Time is on our side. Время на нашей стороне

Известное выражение «время – деньги» стало девизом современности. Интернет-технологии, ставшие незаменимым помощником во многих вопросах, позволяют значительно экономить этот драгоценный ресурс и становятся более востребованными.

28.03.2008Внедренческий центр DRV

Бесплатный семинар для бухгалтеров и руководителей. Регистрация уже началась.

Если вы руководитель компании, бухгалтер или иной специалист, так или иначе сталкивающийся с трудностями бухгалтерской и налоговой отчетности, - этот семинар для Вас!
25.03.2008Контекст Медиа

"Контекст Медиа" примет участие в форуме "MedSoft"

Форум «MedSoft» (конференция и выставка) проводится ассоциацией АРМИТ (Ассоциация развития медицинских информационных технологий) уже на протяжении 4 лет. Основная тематика форума – компьютеризация и компьютерное обеспечение деятельности всех сфер медицины. «MedSoft» - крупнейшая специализированная выставка в сфере медицинских информационных компьютерных технологий. Один из участников форума в этом году – компания «Контекст Медиа».