КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


4 апреля 2008 года «Магазин программного обеспечения» стал партнером компании Adobe Systems.

09.04.2008
Softburg.ru
Это уже шестое по счету партнерство. До этого были заключены соглашения с Microsoft, Symantec, ABBYY, Oracle, Panda, "Лаборатория Касперского", AXOFT и Corel.

Adobe Systems Incorporated основана в 1982 году и широко известна как производитель программного обеспечения для профессиональной работы с графикой и подготовки печатной продукции.
«Магазин программного обеспечения» или, по-другому, Softburg.ru – основана в 2006 году и известна как интернет-магазин, осуществляющий продажу лицензионного софта частным и юридическим лицам.
Теперь Softburg.ru сможет предлагать всем своим клиентам принять участие в акциях, проводимых Adobe Systems.
Одна из них уже проводится на сайте http://www.softburg.ru./news/detail.php?ID=10588. Ее смысл - специальные цены на локализованные лицензии Acrobat Standard/Professional 8 и лицензии InDesign CS3 (со скидками 60%).
Главной своей задачей Softburg.ru считает сделать процессы выбора, заказа, покупки и доставки софта максимально комфортными и быстрыми для покупателей.
О компании:
Интернет-магазин Softburg специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения, в том числе редкого софта.
Компания предлагает программное обеспечение более 100 компаний-производителей. Среди них Microsoft, Adobe, Symantec, Лаборатории Касперского, Abbyy, Битрикс, 1С и многие другие, а также осуществляет эксклюзивные поставки программ под заказ, например, ADmitMac, DAVE компании Thursby software systems, inc , различные продукты компании obout inc и другое программное обеспечение.
Softburg.ru работает как с физическими лицами, так и с организациями. И тем и другим компания предоставляет высокий уровень сервиса и технической поддержи, мгновенную обработку заказов и доставку.
Контактная информация для прессы:
Елена Селивёрстова
Менеджер по развитию бизнеса
Компания Softburg
Тел: (495) 495-648-65-26
e-mail: elena.seliverstova@softburg.ru


Softburg.ru
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495)648 6526

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Softburg.ru >>>