КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компьютеры DESTEN eStudio - теперь с антивирусом!

09.04.2008
DESTEN
DESTEN, один из ведущих российских производителей компьютерной техники: от ПК, ноутбуков и рабочих станций до высокопроизводительных серверов и систем хранения данных, объявляет о начале поставки линейки домашних ПК DESTEN eStudio с предустановленным антивирусом компании Panda Security.

В рамках заключенного соглашения сроком на 1 год компания DESTEN начинает поставку всей линейки домашних компьютеров DESTEN eStudio с предустановленным на них антивирусом Panda Antivirus 2008.

Решение Panda Antivirus 2008 предназначено для обеспечения защиты пользователей от всех видов вирусов, червей, троянов, программ-шпионов и онлайн-мошенников. Кроме того, Panda Antivirus 2008 обнаруживает руткиты и проверяет подлинность веб-сайтов.

По условиям соглашения, предустановленное на компьютерное оборудование DESTEN антивирусное программное обеспечение Panda Antivirus 2008 будет действовать в течение 3 месяцев с момента активации, по истечении которых пользователь сможет самостоятельно продлить лицензию, получив скидки от производителя антивируса. Во время всего оговоренного срока компания Panda Security оказывает бесплатную техническую поддержку, предоставляет бесплатное обновление модулей антивируса и ежедневное обновление вирусных баз.

Предложение конечным пользователям готового решения с предустановленным антивирусным программным обеспечением является необходимым в условиях лавинообразного роста Интернет-атак. Теперь, купив персональный компьютер DESTEN eStudio, потребитель может не беспокоиться о защите информации, и даже непрофессионалы смогут без труда воспользоваться антивирусом, так как он уже предустановлен на компьютер. Скидка 15% на продление лицензии позволит сэкономить бюджет не в ущерб безопасности.

Благодаря круглосуточному мониторингу вирусной ситуации, выпуску специальных лечащих утилит и самой большой базе образцов вирусов - 3 000 000 сигнатур - Panda Antivirus 2008 обеспечивает надежную и постоянную защиту любого компьютера. Эксклюзивная технология TruPrevent™ осуществляет защиту от неизвестных вредоносных программ.

Приобретая готовый к работе персональный компьютер DESTEN eStudio с профессионально подготовленным антивирусным программным обеспечением, пользователь исключает потери времени, связанные с установкой и настройками, обеспечивая себе надежную и безопасную работу с первой минуты использования.

Предустановленная операционная система Microsoft® Windows® Vista и антивирусное программное обеспечение, имеющее сертификат совместимости "Works with Windows Vista", гарантируют стабильную работу компьютера.

Дополнительную информацию вы можете получить в отделе продаж компании DESTEN по телефону +7 (495) 970-00-07 или по e-mail: sales@desten.ru.




О компании DESTEN
DESTEN - одна из передовых и динамично развивающихся компаний на российском компьютерном рынке. В активе компании 13-ти летний стаж работы на стыке двух технологических ниш: производства и интеграции IT-оборудования. Компания успешно реализует задачи по снижению затрат корпоративных клиентов на внедрение, запуск, эксплуатацию и поддержку IT-инфраструктуры за счет предложения интегрированных компьютерных решений на базе собственной продукции в совокупности с обеспечением мировых стандартов клиентского обслуживания.

Основные направления деятельности:

Производство продукции под марками:


Navigator (серверы и системы хранения данных),
eVolution (корпоративные ПК),
eStudio (ПК для дома),
eXtreme (графические станции),
EasyBook (ноутбуки),
CyberBook (защищенные ноутбуки),
Сервисное обслуживание производимой техники,
Интеграция специализированного IT-оборудования и решений,
Поставки широкого спектра компьютерного оборудования
Дополнительная информация о компании DESTEN на http://desten.ru.

О компании Panda Security
Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности с десятками миллионов клиентов более чем в 200 странах мира, и линейкой решений, переведенных на 23 языка.

Наша миссия - разработка и распространение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, для защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости.

Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для жесткой борьбы с новыми видами кибер-преступности. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей способностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночным курсом, таким образом обеспечивая нашим пользователям более высокотехнологичный уровень безопасности.




DESTEN
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 970-00-07

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы DESTEN >>>