КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

21.10.2016MAYKOR

MAYKOR-GMCS – в лидерах российских рынка ERP

MAYKOR-GMCS второй год подряд входит в лидеры рейтинга российского рынка ERP, который готовит аналитический центр TAdviser. По итогам 2015 года MAYKOR-GMCS заняла третью строчку рейтинга крупнейших российских ERP-интеграторов, а также вошла в Топ-10 участников российского рынка ERP.
04.10.2016АО «БОСС. Кадровые системы»

«БОСС-Кадровик» на PostgreSQL – новые возможности автоматизации на свободно-распространяемом ПО

Российские компании «БОСС. Кадровые системы» – ведущий разработчик программных продуктов на базе платформы «БОСС» и «Диасофт» – крупнейший поставщик ИТ-решений для финансовых организаций, завершили тестирование работоспособности системы управления персоналом и расчета заработной платы «БОСС-Кадровик» на базе СУБД PostgreSQL с использованием Diasoft Database Adapter.
03.10.2016ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

«Актимед плюс» развивает бизнес вместе с «1С-Рарус»

«1С-Рарус» более шести лет сопровождает систему «1С» в компании «Актимед плюс», специализирующейся на поставках и обслуживании медицинского оборудования для учреждений в сфере здравоохранения. За период длительного сотрудничества специалисты «1С-Рарус» обработали более 220 заявок по задействованным на предприятии программным продуктам «1C:Бухгалтерия 2.0» и «1С:Управление Торговлей 10.3», включая работу по существенным изменениям в конфигурации последней.
29.09.2016«Техносерв Консалтинг»

Компания GridGain и «Техносерв Консалтинг» вместе развивают технологии In Memory

Компания «Техносерв Консалтинг», один из лидеров в области ИТ-консалтинга, достигла принципиальной договоренности о совместном развитии бизнеса с американской компанией GridGain, специализирующейся на разработке программного обеспечения и предоставляющей сервисы повышенной производительности и масштабирования обработки больших массивов данных в памяти.
23.09.2016ООО "Новые технологии безопасности" (НТБ)

Пермский Политех внедряет инновационные системы информационной безопасности

Компания «Новые технологии безопасности» (НТБ) — российский разработчик программного обеспечения для повышения уровня безопасности информационных систем и управления критичной ИТ-инфраструктурой — объявляет о внедрении системы контроля привилегированных пользователей SafeInspect в Пермском национальном исследовательском политехническом университете (ПНИПУ).
21.09.2016ЗАО КРОК-Поволжье

Технологии построения IT-инфраструктуры на конференции КРОК Поволжье в Самаре

7 октября 2016 года в Самаре состоится конференция «Строим IT-инфраструктуру», организатором которой выступает системный интегратор КРОК Поволжье. Партнеры конференции – лидеры IT-отрасли: Huawei, Legrand, EnGenius. К участию в мероприятии приглашаются IT-специалисты Самары и Самарской области, заинтересованные в применении новейших эффективных информационных технологий в своих организациях.
20.09.2016Компания «ЭМАРО»

Осенние скидки на THAWTE SSL сертификаты в «ЭМАРО»

20.09.2016SVEN TM

SVEN MC-20 – великолепный, мощный звук

Компания SVEN объявляет о поступлении в продажу новой мощной hi-fi акустики 2.0. В модели MC-20 разработчикам SVEN удалось воплотить мечту меломана о профессиональном звуке и богатом функционале за доступные деньги.
12.09.2016ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Компания Adder Technology представила новые модели устройств на выставке IBC 2016

В этом году, в связи с выставкой IBC 2016, на общественное обозрение будет представлено IP KVM решение, которое разработала компания Adder Technology. На данный момент известно, что данная продукция обладает большей мощностью и производительностью.
07.09.2016Softline

Учебный центр Softline поможет компаниям внедрять профстандарты

Учебный центр Softline запустил горячую линию по переходу на профессиональные стандарты. Теперь специалисты могут получить подробные разъяснения о внедрении профстандартов, процедуре аттестации и программах профессиональной переподготовки.