КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

07.09.2016КГ "Гуров и партнеры"

ПО LiveTex включено в единый реестр российских программ Минкомсвязи России

Коммуникационная омниканальная платформа для обслуживания и продаж в цифровых каналах LiveTex внесена в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
05.09.2016КРОК

15 минут вместо 5 суток: «Ингосстрах» использовал современный подход к виртуализации баз данных

18 августа 2016 г., г. Москва. – СПАО «Ингосстрах», внедрив технологии виртуализации баз данных Delphix, значительно ускорил процесс разработки и тестирования основной бизнес-системы компании. Новое решение также предоставляет возможность значительно экономить ИТ-бюджет, предусмотренный на модернизацию систем хранения данных. Проект реализован специалистами КРОК в течение двух месяцев и окупится менее чем за полгода.
05.09.2016«Такском»

«Такском» стал оператором фискальных данных

Компания «Такском», лидер электронного документооборота (ЭДО) и аккредитованный Удостоверяющий центр, стал оператором фискальных данных (ОФД) в России.
05.09.2016MAYKOR

MAYKOR-GMCS помогает «ДИКСИ» совершенствовать систему управления

MAYKOR-GMCS подводит результаты очередного этапа работ по развитию автоматизированной системы финансового управления ГК «ДИКСИ», одной из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.
02.09.2016Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Управление общественными финансами Ингушетии ведется централизованно

Бюджетный процесс в Республике Ингушетия автоматизирован на базе централизованных решений по планированию и исполнению бюджета «АЦК-Планирование» и «АЦК-Финансы». Совместный проект Компании БФТ и Министерства финансов Республики Ингушетия реализован в рамках повышения качества и эффективности управления бюджетным процессом в субъекте и муниципальных образованиях республики.
02.09.2016ООО "СБЕ-Групп"

Компания ООО «СБЕ-групп» совместно с ПАО «Ростелеком» ввела в эксплуатацию систему защиты от DDOS –атак «РуСкрин»

Российская компания ООО «СБЕ-Групп», разработчик систем сетевой информационной безопасности, сообщает о том, что с июля 2016 г. на площадке компании ПАО «Ростелеком» введена в эксплуатацию система защиты от DDOS-атак «РуСкрин».
01.09.2016Премьера-Бренд

Скидка 25% на IP камеры видеонаблюдения Samsung

Компания "Премьера-Бренд", являясь дистрибьютором систем видеонаблюдения Samsung, устанавливает скидку 25% на IP камеры видеонаблюдения Samsung.
25.08.2016«Техносерв Консалтинг»

«Техносерв Консалтинг» завершил проект автоматизации процессов предварительного мониторинга цен в компании «Башнефть»

Компания «Техносерв Консалтинг» объявляет о завершении проекта автоматизации процессов предварительного мониторинга цен в контролируемых сделках на платформе SAP для ПАО АНК «Башнефть» — российской вертикально-интегрированной нефтяной компании, занимающей 6 место по объему добычи и 4 место по объему переработки нефти в России.
23.08.2016ИндаСофт, ООО, ИТ-компания

Опыт внедрения ЛИМС I-LDS на предприятиях «ТВЭЛ»

26-27 июля на «Чепецком механическом заводе» состоялась встреча специалистов предприятий, входящих в структуру ТК «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом», для ознакомления с опытом внедрения ЛИМС I-LDS в Центральной заводской лаборатории АО «ЧМЗ».
18.08.2016ГК Умные Решения

Обучение продуктам Kaspersky Endpoint

Приглашаем на практический мастер-класс в г. Казань