КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания ООО «СБЕ-групп» совместно с ПАО «Ростелеком» ввела в эксплуатацию систему защиты от DDOS –атак «РуСкрин»

02.09.2016
ООО "СБЕ-Групп"
Российская компания ООО «СБЕ-Групп», разработчик систем сетевой информационной безопасности, сообщает о том, что с июля 2016 г. на площадке компании ПАО «Ростелеком» введена в эксплуатацию система защиты от DDOS-атак «РуСкрин».

Москва, 2 сентября, 2016. – Российская компания ООО «СБЕ-Групп», разработчик систем сетевой информационной безопасности, сообщает о том, что с июля 2016 г. на площадке компании ПАО «Ростелеком» введена в эксплуатацию система защиты от DDOS-атак «РуСкрин».

Система является законченным полнофункциональным решением по защите от атак типа DoS/ DDOS-атак, мощностью от 10Gbps/на один сетевой порт. Объекты защиты - сервера, клиентские сети, сетевое оборудование ЦОД'а с информационными ресурсами и сервисами государственных структур.

В решении используется модульный/ кластерный принцип, обеспечивающий быстрое горизонтальное масштабирование до 100+ Gbit/s и более.

Программное обеспечение защиты от DDoS атак «РуСкрин» (RuScreen) включено в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» (№ 720 от 29.04.2016).

Комплекс «РуСкрин»  соответствует, а по ряду характеристик, превосходит лучшие зарубежные и отечественные аналоги.

О компании ООО «СБЕ-Групп»: 

ООО «СБЕ – Групп» (г.Москва, www.sbe-group.ru ) молодая (2010 г.) динамично развивающаяся российская инновационная компания, российский разработчик и производитель систем сетевой информационной безопасности.



ООО "СБЕ-Групп"
Адрес:Лужнецкая набережная 2/4, стр.19, офис 219
Тел.:+7-495-649-85-48