КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

12.01.2017ОАО ИнфоТеКС

ИнфоТеКС проведет цикл региональных конференций по информационной безопасности в восьми городах Урала и Северо-Запада России

Компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик программно-аппаратных решений в сфере информационной безопасности, проведет цикл региональных конференций «Будни информационной безопасности — 2017». Мероприятия пройдут в двух городах Северо-Западного региона страны — Мурманске (16 марта) и Архангельске (13 апреля), а также в шести крупнейших городах Урала и Сибири: Перми (13 июня), Екатеринбурге (15 июня), Тюмени (20 июня), Кургане (22 июня), Челябинске (27 июня) и Уфе (29 июня).
09.01.2017ООО Программные системы Атлансис

Atlansys Software получила новый сертификат на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001

Российская компания «Программные Системы Атлансис» (Atlansys Software) объявляет об успешном завершении аудитов на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2015 и ISO 9001:2015
28.12.2016ООО «Киберника»

Корпоративный мессенджер «Сибрус» теперь поддерживает видеозвонки в формате HD

Компания «Киберника» выпустила новую версию защищенного корпоративного мессенджера «Сибрус». Вместе с обновлением пользователи получат улучшенное качество изображения (HD) и голоса при общении по видеосвязи, а также в формате видеоконференций на мобильных и настольных устройствах.
22.12.2016Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

CnewsConsulting: Компания БФТ в числе крупнейших ИТ-консультантов

Компания БФТ вошла в ТОП-40 крупнейших ИТ-консультантов России, заняв 20 строчку одноименного рейтинга, подготовленного независимым агентством CNews Analytics. Основным критерием ранжирования его участников стала суммарная выручка от оказания ИТ-услуг по итогам 2015 года.
15.12.2016ООО «НИИ «АСОНИКА»

ЦКП «АСОНИКА» в Сколково

7 декабря 2016 года ООО «НИИ «АСОНИКА» был выдан сертификат, подтверждающий, что данная организация является аккредитованным центром коллективного пользования (ЦКП) ООО «Технопарк «Сколково».
13.12.2016SVEN TM

SVEN AP-U988MV – лучший подарок продвинутому геймеру

Компания SVEN представляет одну из самых ожидаемых новинок этого года – наушники AP-U988MV для профессиональных геймеров! Модель сочетает в себе великолепный звук и запоминающийся дизайн – настоящая мечта.
12.12.2016«Техносерв Консалтинг»

«Техносерв Консалтинг» помогает совершенствовать работу с клиентами с помощью Oracle Siebel CRM

«Техносерв Консалтинг» реализовал первый этап проекта внедрения системы управления взаимоотношениями с клиентами на основе Oracle Siebel CRM в компании «Газпромнефть-Корпоративные продажи».
12.12.2016ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Видео контроллеры Datapath x4 обеспечили уникальную презентацию Mercedes-Benz

В Стамбуле презентовали новый автобус Travego от компании Mercedes-Benz. Мероприятие проводил официальный дилер немецкого автоконцерна в Турции. Благодаря технологиям компании Datapath, мультимедийная презентация превратилась в невероятно красивое и креативное шоу. Проект студии Front Pictures предполагал использование двух видео контроллеров Datapath x4 для обеспечения вывода сигналов с одного сервера на множество проекторов.
08.12.2016ESET Russia

ESET: эксплойт-кит Stegano скрывается в рекламных баннерах

Специалисты ESET обнаружили новый эксплойт-кит Stegano, атакующий посетителей новостных сайтов с миллионной суточной аудиторией. Stegano нацелен на пользователей Internet Explorer и уязвимых версий Flash Player.
29.11.2016Корпорация «Галактика»

Корпорация «Галактика» выводит на рынок новый продукт «Галактика HCM»

Корпорация «Галактика», российский разработчик комплексных информационных систем, сообщает о выходе на рынок нового продукта «Галактика HCM» для управления сотрудниками предприятия, а также их знаниями, способностями и мотивацией.