КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

30.05.2017Компания «ЭМАРО»

Сертификаты OV и EV стало проще получать Индивидуальным предпринимателям

Компания ЭМАРО занимается обеспечением безопасности электронной коммерции и защитой информационных сетей. Установив дополнительные SSL-сертификаты, вы сможете обезопасить ваши данные от взлома или подделки. Специальная зашифрованная сеть по передаче данных через проверенный HTTPS - протокол - залог сохранности данных.
26.05.2017АО «БОСС. Кадровые системы»

«БОСС. Кадровые системы» - партнер конференции «HR в производственных компаниях»

25 мая в Swissotel Красные Холмы прошла вторая отраслевая Конференция «HR В ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМПАНИЯХ». Компания «БОСС. Кадровые системы», как один из ведущих разработчиков, имеющих 25-ти летний проектный опыт в промышленных компаниях, выступила партнером этого мероприятия.
24.05.2017ЗАО «Международный деловой альянс»

Проект IBA Institute — победитель конкурса лучших практик КСО в СНГ

Проект IBA Institute «Популяризация информационных технологий в Республике Беларусь среди людей с ограниченными возможностями» занял 1-е место в номинации «Лучший кейс в Беларуси».
23.05.2017ГК БАККА

Большой брат для бизнеса

Стратегическое партнерство между ГК БАККА и iBecom об интеграции систем позиционирования внутри помещений в разрабатываемые мобильные приложения.
22.05.2017Технологии будущего

NEURONIQ поможет сделать ожидание приятным

Компания «Технологии Будущего» выполнили установку систем управления очередью в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова.
19.05.2017ООО "ЭмДжиЭр-консалтинг"

Исследование развития рынка SAP-фриланса в России и СНГ

В конце 2016 – начале 2017 гг. сервис sapforfreelancers.ru совместно с компанией MGR-consulting провели исследование, с целью выявления основных тенденций изменения на рынке SAP-фриланса, определения факторов, оказывающих влияние на работу специалистов в области SAP и затрудняющих их взаимодействие с заказчиками.
Целью исследования было выявить основные особенности и тренды развития рынка SAP-фриланса в России и странах СНГ в период кризиса.
17.05.2017АМТ-ГРУП

АМТ-ГРУП: цифровое телевидение на Чемпионате мира по футболу и Кубке Конфедераций

АМТ-ГРУП объявляет о подписании государственного контракта на оказание услуг, обеспечивающих доставку и распространение цифровых ТВ-сигналов Full HD на объектах проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
17.05.2017SVEN TM

SVEN VR-A3000 и VR -A10000 – надежная и мощная защита

В мае 2017 года компания SVEN представила два новых мощных стабилизатора напряжения с клеммным подключением.
15.05.2017MAYKOR

Почта России внедрила новейшую логистическую IT систему

Почта России завершила внедрение современной логистической информационной системы на всей территории страны.
12.05.2017ГК ПМСОФТ

До конференции ПМСОФТ осталось меньше месяца

Вступает в заключительную стадию подготовка к одному из наиболее представительных мероприятий российского проектного менеджмента – Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами 2017, которая пройдет 30 и 31 мая в Москве.