КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

20.04.2017Технологии будущего

Новые идеи NEURONIQ на выставке TRANSRUSSIA/TRANSLOGISTICA

Стенд компании «Технологии Будущего» на крупнейшей в России выставке, посвященной транспортно-логистическим услугам и технологиям, пользуется популярностью у участников и посетителей. По итогам двух дней успешного участия в выставке, можно отметить, что решения NEURONIQ вызвали большой интерес как в сфере управления складской транспортной логистикой, так и автоматизации обслуживания клиентов.
13.04.2017MAYKOR

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» доверило MAYKOR комплексное техническое обслуживание АЗС в регионах

Компания «Автотанк-сервис» (входит в MAYKOR), специализирующаяся на сервисе АЗС, одержала победу на торгах в рамках проекта ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» по ответственному техническому содержанию. Контракт предполагает выполнение всего комплекса работ по обслуживанию и содержанию автозаправочных станций (АЗС) в пределах Кировской области и Республики Удмуртия.
06.04.2017ООО "Софтсервис-КМВ"

«МФИ Софт» и «Софтсервис-КМВ» объявили о начале сотрудничества

Подписание соглашения о сотрудничестве с «МФИ Софт» позволило расширить линейку отечественных решений по информационной безопасности в арсенале «Софтсервис-КМВ» тремя продуктами, с широкими возможностями мониторинга, аналитики и расследования инцидентов.
04.04.2017«Такском»

Путь бизнеса к цифровой трансформации

29 марта в отеле «Кебур-Палас» на Остоженке состоялся бизнес-завтрак компаний «Такском» и TerraLink с крупным бизнесом России, посвященный последним тенденциям в развитии электронного документооборота.
На площадке мероприятия собрались представители крупнейших российских компаний, чтобы в неформальной обстановке обсудить последние тенденции в пути бизнеса к цифровой трансформации.
03.04.2017СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

ГК Дикси рассказала о проекте внедрения СЭД TESSA на конференции Docflow PRO 2016

31.03.2017Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Компания БФТ: А Вы готовы к 5 апреля?

31.03.2017САОТРОН

Zebra WT6000 – революционная производительность

Компания САОТРОН предлагает носимый компьютер нового поколения от Zebra Technologies.
30.03.2017ООО "РИТМ-ИТ"

Мониторы HP Z серии по выгодным ценам

30.03.2017ЗАО КРОК-Поволжье

Конференция «IT – Территория Диалога» в Самаре

19 апреля 2017 г. в Самаре состоится конференция для IT-специалистов Самары и Самарской области - «IT-Территория диалога».
30.03.2017SVEN TM

SVEN PS-80BL – музыка в кармане

Компания SVEN представляет новую портативную акустическую систему – PS-80BL. Новинка упакована в прочный компактный алюминиевый корпус, долго держит заряд батареи, имеет Bluetooth и способна играть по-настоящему громко. Отличное решение для пикников на природе!