КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«МФИ Софт» и «Софтсервис-КМВ» объявили о начале сотрудничества

06.04.2017
ООО "Софтсервис-КМВ"
Подписание соглашения о сотрудничестве с «МФИ Софт» позволило расширить линейку отечественных решений по информационной безопасности в арсенале «Софтсервис-КМВ» тремя продуктами, с широкими возможностями мониторинга, аналитики и расследования инцидентов.

В марте 2017 года было подписано партнерское соглашение  между производителем систем информационной безопасности «МФИ Софт» и интегратором и поставщиком программных решений «Софтсервис-КВМ».

Среди клиентов «Софтсервис-КВМ» проектные и научные организации, промышленные предприятия, банки, вузы, органы власти и местного самоуправления. С увеличением числа киберугроз потребности таких организаций в комплексных решениях по защите информационных систем постоянно растут.  Поэтому нужны мощные инструменты для нейтрализации утечек конфиденциальных данных и защиты от внутренних угроз.  

Подписание соглашения о сотрудничестве с «МФИ Софт» позволило расширить линейку отечественных решений  по информационной безопасности в арсенале «Софтсервис-КМВ» тремя продуктами, с широкими возможностями мониторинга, аналитики и расследования инцидентов:

  • Гарда Предприятие – DLP-система с мощными аналитическими возможностями для защиты от утечек конфиденциальных данных.
  • Гарда БД – решение для обеспечения безопасности СУБД и веб-приложений.
  • Гарда Монитор – решение класса сетевой форензики для расследования сетевых инцидентов.

Андрей Арутюнян, генеральный директор «Софтсервис - КВМ»

«Партнерское соглашение с «МФИ Софт» — серьезный шаг к расширению числа решений по информационной безопасности и обеспечению новых возможностей защиты бизнес-процессов и ключевых объектов IT-инфраструктуры наших клиентов».

Алексей Сухов, директор по продажам направления информационной безопасности «МФИ Софт»

«Мы уверены, что решения группы «Гарда» являются одними из наиболее зрелых продуктов на рынке информационной безопасности. В партнёрстве с компанией «Софтсервис-КМВ» наши решения получат распространение на Северном Кавказе и в Вологодской области».

МФИ Софт
 - российская инновационная компания, разработчик систем информационной безопасности, систем фильтрации интернет-трафика, антифрод-систем. Решения компании предназначены для снижения финансовых и репутационных рисков, связанных с внутренними и внешними угрозами информационной безопасности, а также для расширения коммерческих возможностей операторов связи. В настоящее время различные продукты «МФИ Софт» используют крупные предприятия, федеральные государственные учреждения и ведомственные структуры, а также операторы связи в России и СНГ.

Разработки «МФИ Софт» в области информационной безопасности и СОРМ применяются с 2005 года. За время работы реализовано более 1500 внедрений решений во всех федеральных округах России.


Информация о компании СОФТСЕРВИС-КМВ (www.softservice-kmv.ru )

Основной профиль деятельности компании с момента создания в 2002 - поставка лицензионных компьютерных программ, корпоративных лицензий и оказание услуг ИТ-консалтинга. Сегодня компания помимо программного обеспечения поставляет большой ассортимент аппаратных средств - серверы, в том числе отечественного производства, персональные компьютеры, комплектующие, потоковые сканеры, плоттеры, мониторы как для офисной деятельности так и для дизайнерских и проектных работ, интернет-проектов  и разработки программного обеспечения. 



ООО "Софтсервис-КМВ"
Тел.:+78172580577
Факс:+78793443462