КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Конференция «IT – Территория Диалога» в Самаре

30.03.2017
ЗАО КРОК-Поволжье
19 апреля 2017 г. в Самаре состоится конференция для IT-специалистов Самары и Самарской области - «IT-Территория диалога».

~~19 апреля 2017 г. в Самаре состоится конференция для IT-специалистов Самары и Самарской области - «IT-Территория диалога». Организатором мероприятия выступает системный интегратор КРОК Поволжье, отмечающий в этом году свое 10-летие, при поддержке ведущих мировых IT-производителей: Cisco, NetApp, Лаборатории Касперского, Legrand и Caterpillar.

Построение эффективного диалога между ИТ и бизнесом, внедрение инноваций для успешного развития в конкурентной экономической среде - основной акцент, который будет сделан на конференции «IT - Территория Диалога», которая состоится в Самаре 19 апреля 2017 г.

Мероприятие соберет на своей площадке ведущих производителей программного обеспечения и IT-оборудования, IT-специалистов крупнейших организаций, предприятий и госучреждений Самарской области, а также экспертов КРОК Поволжье.

На «IT – Территория Диалога» Вы обязательно найдете:

• Разнообразие тем: презентации IT-решений от производителей; истории успеха от заказчиков; экспертные выступления от специалистов КРОК Поволжье.
• Обмен опытом между членами IT-сообщества.
• Лучшие IT-технологии и решения, направленные на всестороннее повышение эффективности работы предприятий.
• Обсуждение трендов, актуальных вопросов и проблем IT-рынка.
• Выставку IT-продуктов и решений.
• Неформальное общение и новые знакомства.
• Турнир по боулингу для партнеров и участников конференции.

Общие дискуссии и персональные консультации помогут Вам найти ответы на актуальные вопросы.

Не упустите уникальную возможность обсудить профессиональные вопросы в неформальной обстановке, наладить деловые и дружеские контакты.

Участие БЕСПЛАТНОЕ*. Не более двух участников от одной компании. Количество мест ограничено! Необходима предварительная регистрация.

Время проведения: 19 апреля 2017 г. с 09.30 до 19.30

Место проведения: Ресторан «Red Hall» (г. Самара, ул. Лесная, 23, вход в ресторан в РК KIN.UP, в здании Боулинга, 1 этаж).
 
* При подтверждении регистрации менеджером компании КРОК Поволжье

croc.ru/volga  

О КОМПАНИИ

КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в топ-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий. Оказывает весь спектр услуг по разработке, построению, сопровождению и модернизации ИТ-инфраструктур и систем энергообеспечения.



ЗАО КРОК-Поволжье

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ЗАО КРОК-Поволжье >>>