КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Учебный центр Softline поможет компаниям внедрять профстандарты

07.09.2016
Softline
Учебный центр Softline запустил горячую линию по переходу на профессиональные стандарты. Теперь специалисты могут получить подробные разъяснения о внедрении профстандартов, процедуре аттестации и программах профессиональной переподготовки.

 

Профессиональные стандарты – это документы, в которых описаны квалификации сотрудника, необходимые для осуществления какой-либо деятельности. С 1 июля 2016 года они стали обязательными к внедрению, в первую очередь, в госкорпорациях.

Являясь разработчиком профстандартов и членом Совета по профессиональным квалификациям в области ИТ, учебный центр Softline организовал горячую линию для оказания консультативной помощи по вопросам их применения, внедрения и аттестации специалистов. Также консультации будут проводиться и по профстандартам в области управления персоналом (Human Resources, HR).

Услуги телефонии на базе виртуальной АТС предоставила компания Tekmi, входящая в ГК Softline. Звонки поступают на бесплатный многоканальный номер 8 800 505 05 07, что гарантирует непрерывную обработку запросов. Горячая линия ведет прием звонков со всей России и работает в будние дни по московскому времени. Кроме того, специалисты компаний могут задать вопросы в круглосуточном режиме, заполнив специальную форму на сайте учебного центра Softline.

 



Softline

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Softline >>>