КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Softline

07.12.2017Softline

Совладельцем ГК Softline стал “Зубр Капитал”

В число совладельцев группы компаний Softline вошла управляющая компания «Зубр Капитал» из Республики Беларусь. Сумма инвестиций – до $10 млн. Деньги будут направлены на развитие белорусского периметра группы компаний Softline, который включен в международный бизнес Softline, и в составе которого есть проекты с фокусом на глобальный рынок.
07.09.2017Softline

ActiveCloud предоставила учебному центру Softline масштабируемую ИТ-инфраструктуру в облаке

ActiveCloud перенесла в облако ИТ-инфраструктуру учебного центра Softline, что позволило оптимизировать бюджет на покупку оборудования и обеспечить бесперебойный доступ слушателей к образовательным ресурсам.
19.06.2017Softline

Softline мигрировала в Office 365 приложения в крупной строительной компании Санкт-Петербурга

Softline помогла строительной компании Л1 перейти на использование офисных приложений по модели ежемесячной подписки. В результате заказчик оптимизировал управление лицензиями и повысил эффективность командной работы специалистов.
10.05.2017Softline

ActiveCloud упростила доставку ПО Autodesk российским пользователям

ActiveCloud совместно с Autodesk создали решение на базе облачного сервиса ActiveDesk, позволяющее удаленно использовать ПО для проектирования и обработки 2D/3D изображений на компьютерах любой мощности, планшетах и смартфонах.
26.10.2016Softline

ActiveCloud вошла в ТОП-3 российских облачных поставщиков согласно исследованию IDC

ActiveCloud заняла третье место среди отечественных облачных поставщиков по итогам 2015 года согласно исследованию IDC Russia Cloud Services Market. Войти в ТОП-3 компании удалось благодаря высокому качеству услуг, широкому выбору облачных сервисов и постоянным инновациям.
07.09.2016Softline

Учебный центр Softline поможет компаниям внедрять профстандарты

Учебный центр Softline запустил горячую линию по переходу на профессиональные стандарты. Теперь специалисты могут получить подробные разъяснения о внедрении профстандартов, процедуре аттестации и программах профессиональной переподготовки.
18.05.2016Softline

Softline провела SAM-оценку кибербезопасности в «САМАРАЭНЕРГО»

Softline объявляет о завершении SAM проекта по комплексному анализу лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft, установленного в компании «Самараэнерго», и оценке уровня зрелости по ключевым компетенциям Cybersecurity. В результате заказчик получил отчет о состоянии ИТ-инфраструктуры и рекомендации по оптимизации обеспечения кибербезопасности.
03.03.2016Softline

Softline внедрила систему объединенных коммуникаций в «Группе ПСН»

Softline объявляет о завершении проекта по внедрению системы корпоративной коммуникации на основе Skype for Business для «Группы ПСН». В результате заказчик получил решение для эффективного рабочего общения сотрудников с возможностью демонстрации визуальных материалов.