КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Управление и консалтинг

03.10.2014Sales Star

Чемпионат "Звезда продаж" 2014: новые решения - новые возможности

Компания «Sales star» совместно с Бизнес-школой «Вверх» запускает общественно-значимый проект, Чемпионат «Звезда продаж», нацеленный на правильное выстраивание взаимоотношений между соискателями и работодателями. В рамках проекта работодатели смогут закрыть «горящие» позиции менеджеров по продажам, а студенты получат возможность устроиться на работу в ведущие российские и зарубежные компании.
22.09.2014Capital Legal Services

Capital Legal Services возглавит дискуссию о правилах недискриминационного доступа и торговых политиках

Capital Legal Services возглавит дискуссию о правилах недискриминационного доступа и торговых политиках, которая состоится в рамках одноименной сессии на конференции «Антимонопольное регулирование в России». Сессия будет проходить 10 октября 2014 года в Москве, в отеле «Ритц-Карлтон», с 12:20 до 13:35.
16.09.2014промышленный акселератор "Сталь"

Источники финансирования идей

Кто прогуляет, тот пропустит крышу без шифера с чаем и печеньками, бабье лето в Научном Парке МГУ и возможность разобраться с персональными грантами.
11.09.2014УК "РосинвестОтель"

УК “РосинвестОтель” подписала договор с “ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт” на разработку проекта анализа и развития гостиничного комплекса в Московской област

УК «РосинвестОтель» подписала договор с компанией "ЛУКОЙ-Центрнефтепродукт" по анализу и разработке проекта развития гостиничного комплекса “Балтия” в Красногорском районе (Московская область).
11.09.2014Mindcore

Мастер – класс по калькуляции себестоимости в Dynamics NAV 2013

Мастер-класс пройдет 23 сентября 2014 года в офисе Microsoft по адресу Крылатские Холмы, д.17, к.1., начало в 10.00.
28.08.2014Лаборатория социологической экспертизы Института социологии РАН

Отрасль хранения данных в условиях экономических санкций

Законодательные изменения и политические процессы, происходившие в последние месяцы, с большой вероятностью приведут к росту российского рынка ЦОД.
21.08.2014Тренинговый Центр TradeMaster

Развенчание мифов о механизмах успешных продаж.

10 и 11 сентября 2014 года в Киеве состоится открытый тренинг Андрея Крючкова на тему: «Технология СПИН/SPIN в продаже сложных продуктов и решений». К участию приглашаются руководители и специалисты служб продаж.
12.08.2014Yaware

Рейтинг продуктивности сотрудников: кто работает, а кто – только создает вид занятости

Компания Yaware сообщила о выходе новой версии системы учета рабочего времени.
11.08.2014Адванта Групп

АТОН меняет западную систему управления проектами на российскую систему Адванта

Инвестиционная компания АТОН представляет частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам полный спектр инвестиционно-банковских услуг. Для повышения эффективности проектного управления компания в ноябре 2013 года внедрила информационную систему управления проектами Адванта.
22.07.2014Лаборатория социологической экспертизы Института социологии РАН

Институт социологии РАН: Бесплатные услуги по защите интеллектуальных прав

Институт социологии РАН и Лаборатория социологической экспертизы, в рамках Стратегии инновационного развития РФ на период до 2020 г. (распоряжение Правительства РФ № 2227-р), разработали программу бесплатных услуг для обеспечения надежной защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности.