КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Мастер – класс по калькуляции себестоимости в Dynamics NAV 2013

11.09.2014
Mindcore
Мастер-класс пройдет 23 сентября 2014 года в офисе Microsoft по адресу Крылатские Холмы, д.17, к.1., начало в 10.00.

Проблема калькуляции себестоимости является одной из самых трудных для любого производственного предприятия. Кроме различий в методологии калькуляции существуют ряд законодательных ограничений, которые накладывают свой отпечаток на эту проблему.

В процессе постановки учета и автоматизации производства неизбежно встает вопрос: каким образоморганизовать учет так,что бы соответствовать как российским, так и западным принципам финансового учета.

В рамках нашего мастер-класса мы рассмотрим свежий практический пример решения этой задачи с точки зрения бухгалтерского учета, посмотрим, как эту задачу можно автоматизировать в Microsoft Dynamics NAV.

Мастер-класс проведет Ведущий Консультант компании Mindcore Ольга Матросова. Ольга имеет практический опыт работы как в качестве Главного бухгалтера предприятий, так и в качестве Консультанта по внедрению Microsoft Dynamics NAV уже более 11 лет.

Приглашаем всех, кому необходимо и интересно больше узнать о NAV, получить конкретные рекомендации для своего предприятия, услышать примеры наиболее эффективного решения ERP-задач с помощью этого инструмента от опытнейших специалистов–практиков.

Участие в мастер-классе – бесплатное при обязательной подтвержденной предварительной регистрации в компании Mindcore.

Подробная программа мастер-класса будет выслана по электронной почте всем записавшимся на мероприятие.

Запись на мастер-класс ведется по телефону:+7 (495) 789-35-00 доб. 123



Mindcore