КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Управление и консалтинг

10.05.2012B2B Airwaves

Маркетинговое исследование для аудиторско-консалтинговой группы

Консалтинговая компания B2B Airwaves провела маркетинговое исследование для аудиторско-консалтинговой группы
07.05.2012СМАРТ бизнес

Семинар «Система KPI как инструмент улучшения результативности бизнеса и повышения эффективности логистических процессов»

Компания SMART business приглашает Вас принять участие в 5-ом практическом семинаре из серии профессиональных мероприятий под общим названием «Управление логистикой и цепями поставок: лучшие идеи и практики в Украине и Европе» на тему «KPI как инструмент улучшения результативности бизнеса и повышения эффективности логистических процессов», который состоится в Киеве, 17 мая 2012 года.
04.05.2012Ниеншанц-Альянс

Генеральный директор компании «Ниеншанц-Альянс», Ольга Новикова, провела тренинг «Сам себе бухгалтер» для резидентов бизнес-инкубатора «Ингрия»

Генеральный директор компании «Ниеншанц-Альянс», Ольга Новикова, 27 апреля 2012 г. провела тренинг для резидентов бизнес-инкубатора «Ингрия» на тему «Сам себе бухгалтер».
03.05.2012СМАРТ бизнес

Семинар «Система KPI как инструмент улучшения результативности бизнеса и повышения эффективности логистических процессов»

Компания SMART business и 3e consultans, при поддержке Microsoft, приглашает Вас принять участие в практическом семинаре «Система KPI как инструмент улучшения результативности бизнеса и повышения эффективности логистических процессов», который состоится в Киеве, 17 мая 2012 года.
03.05.2012Первый Дом Консалтинга "Что Делать Консалт"

Новый мультик от «Что делать Консалт» к 9 мая. Героические приключения бухгалтера на фронте!

К главному празднику страны – Дню Победы – Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт» выпустил очередное продолжение юмористического мультфильма о приключениях бухгалтера. В этой серии мама расскажет маленькой героине о подвигах её дедушки в годы войны. Между прочим, Машин дедушка тоже был бухгалтером! И очень подпортил отчётность самому фюреру! :)
02.05.2012Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Номинальный бизнес под прицелом реальных коллекторов

Коллекторы, как санитары российского бизнеса, первыми начали бить тревогу о проблемах со «сливом» компаний на «номиналов» и первые же адаптировали и успешно используют обновления уголовного кодекса в своей работе.
02.05.2012PM Expert

PM Expert приглашает в Женеву на семинар по управлению рисками

15-21 июля компания PM Expert проведет в Женеве эксклюзивный тренинг-практикум «Управление рисками в проекте», который продолжит серию международных семинаров.
02.05.2012InCoSol, Приволжский офис

InCoSol Group собрала топ-менеджеров холдинговых компаний на семинаре в Казани

27 апреля InCoSol Group провела в столице Татарстана семинар на тему «Особенности управления холдингами и многофилиальными компаниями: практические аспекты». Мероприятие посетили более 20 руководителей крупнейших предприятий республики.
27.04.2012AT Consulting

AT Consulting получила сертификат соответствия СМК требованиям ISO 9001:2008

Компания AT Consulting завершила процедуру аудита системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008 и получила подтверждающий сертификат.
26.04.2012Terrasoft

Вице-президент лидирующего аналитического агентства выступил на Terrasoft Customer Forum

На Terrasoft Customer Forum выступил Эд Томпсон, вице-президент и лидер CRM практики ведущего аналитического агентства в сфере информационных технологий Gartner. В докладе «Улучшая опыт потребителей путем налаживания бизнес-процессов» он рассказал о практических инструментах и методах управления опытом клиентов. Форум собрал более 400 клиентов и партнеров группы компаний Terrasoft, крупнейшего в СНГ поставщика комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).