КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


УК “РосинвестОтель” подписала договор с “ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт” на разработку проекта анализа и развития гостиничного комплекса в Московской област

11.09.2014
УК "РосинвестОтель"
УК «РосинвестОтель» подписала договор с компанией "ЛУКОЙ-Центрнефтепродукт" по анализу и разработке проекта развития гостиничного комплекса “Балтия” в Красногорском районе (Московская область).

УК «РосинвестОтель» подписала договор с компанией "ЛУКОЙ-Центрнефтепродукт" по анализу и разработке проекта развития гостиничного комплекса “Балтия” в Красногорском районе (Московская область).

В рамках проекта УК "РосинвестОтель" проведет анализ технического состояния гостиничного комплекса “Балтия”, состояния номерного фонда, ресторана и бара, банного комплекса, а так же банкетной зоны, на предмет оптимального использования для эффективной деятельности гостиницы.

В процессе проекта будут подготовлены предложения по развитию и реновации гостиничного комплекса, разработана маркетинговая стратегия продвижения гостиничного комплекса и его услуг, разработано ценовое позиционирование отеля.

УК “РосинвестОтель” проведет расчет эффективности и рентабельности реновируемого гостиничного комплекса, спрогнозирует загрузку отеля в течение года.

Гостиничный комплекс “Балтия” расположен на территории - 9,4 Га. Суммарная площадь строений – 4800 кв.м.  Комплекс представляют собой единый архитектурный ансамбль, включающий в себя все необходимые функции и технологии для оказания качественного сервиса. Объем номерного фонда гостиничного комплекса составит  - 27 номеров. Номера категории Standart,  Lux.

Для обеспечения обслуживания гостей в комплексе предусмотрен ресторан европейской кухни, лобби бара, бар. В отеле размещен банный комплекс (включая бассейн), бильярдная, а так же банкетный зал. Для гостей комплекса предусмотрена парковочная зона.

По словам Кирилла Иртюга, генерального директора УК «РосинвестОтель»: «Данный гостиничный комплекс имеет давнюю и сложившуюся историю. Основная наша задача сохраняя лучшее вдохнуть в комплекс новую жизнь, которая к тому же будет экономически эффективна”.

Уровень сервисного обслуживания комплекса после реновации будет соответствовать  уровню 3 звезды в соответствии с Системой классификации гостиниц и иных средств размещения, принятой в Российской Федерации.

ОАО «ЛУКОЙЛ»  — одна из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний, обеспечивающая 2,1% мировой добычи нефти. Выручка бизнес-группы в 2013 году составила более 141 млрд долл. и чистой прибылью более 7 млрд долл.



УК "РосинвестОтель"
Адрес:Москва, Мельницкий переулок, дом 1
Тел.:+7(495)724-44-52

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы УК "РосинвестОтель" >>>