КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

15.08.2014ТД Униконс

Применение препарата «Септоцил» для антибактериальной обработки в фитнес-клубах.

Каждый уважающий себя фитнес-клуб заботится о комфорте и безопасности своих клиентов. Специфические условия функционирования любого фитнес-клуба в сочетании с высокой посещаемостью обусловливают значительную микробную контаминацию. Крайне важно подобрать эффективное средство для борьбы с патогенной микрофлорой, которое при этом будет экономически выгодно в применении.
12.08.2014Datasense

Анализ больших данных в футболе!

В 2006 году, на чемпионате мира по футболу, перед самым четверть финалом, голкипер Йенс Леман внимательно изучал измятые листки бумаги с рукописным текстом. Голкипер хотел понять тактику сборной Аргентины.
05.08.2014Турфирма "Форос"

Турфирма «Форос» запускает новую дисконтную программу

Турфирма «Форос» продолжает динамично развиваться на туристском рынке, и, расширяя спектр своих услуг, запускает новую дисконтную программу для своих клиентов.
04.08.2014Маринс Парк Отель Сочи

Слава военно-морскому флоту!

Накануне Дня ВМФ 25 июля сотрудники «Маринс Парк Отеля Сочи» встретились с ветеранами военно-морского флота
18.07.2014ГК ВПК

13 дней до старта, подготовка полным ходом!

13 дней, 14 часов, именно столько времени осталось отсчитывать часам с официального сайта Российской серии кольцевых автогонок до нового старта соревнований. 5 этап РСКГ пройдет с 1 по 3 августа 2014 года в Казани, на кольцевой трассе KazanRing. Автодром с рекордным 30-метровым перепадом высот и скоростными прямыми замер в ожидании волны новых рекордов, эмоций и впечатлений.
20.06.2014Coca-Cola Hellenic

Спасибо, что не мусорите! «Зеленые Команды» Coca-Cola Hellenic в Анапе очистили дно Черного моря

Участники экологической акции в Анапе собрались для очистки от бытового мусора прибрежной полосы одного из самых популярных в курортный сезон места отдыха жителей и гостей курорта – Утришского заповедника. Отличительной особенностью проекта стало участие профессиональных дайверов, которые, используя настоящее снаряжение, погрузились на дно Черного моря для его очистки.
17.06.2014«Г.М.Р. Планета Гостеприимства»

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» приняла участие в блог-туре

В начале июня 2014 г. три ведущих концепции ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» - «Сбарро», «Елки-Палки» и Yamkee, расположенные на втором этаже аэропорта «Домодедово», принимали в гостях известных блогеров Москвы с их детьми. Каждый из сетевых ресторанов предложил щедрые угощения и организовал особый колоритный прием.
10.06.2014ООО «Фирма «ФОРОС»

Туроператор «Форос» открывает свои офисы теперь и для туристов

Компания «Форос», зарекомендовавшая себя как один из крупнейших туроператоров Санкт-Петербурга продолжает динамично развиваться на туристском рынке и, расширяя направление своей деятельности, предлагает теперь свои услуги туристам как турфирма.
09.06.2014Iron King

Уникальный Фестиваль силовых видов спорта прошел в Стальном сердце России

03.06.2014Digital Will Agency

Как продать онлайн русскую сказку в Сочи, когда Олимпиада позади

Открылся первый тематический парк «Сочи Парк», продающий сайт которого разработан агентством Will Dlgltal