КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

08.08.2015НП РОСРР

Пресс-конференция, посвященная проведению соревнований 5 и 6 этапов Чемпионата России по ралли-рейдам состоится 12 августа в 13-00

НП РОСРР приглашает Вас 12 августа в 13.00 на пресс-конференцию, посвященную «Бахе Ульяновск» и «Бахе Волгоград», проходящих в рамках серии Чемпионата России и Кубка России по ралли-рейдам 2015 в статусе пятого и шестого этапов.
01.08.2015Desire Resorts

Третий Международный месяц свингеров в Мексике

В январе 2016 отели Desire на мексиканской Ривьере Майя в третий раз проведут Международный месяц свингеров.
29.07.2015AZIMUT Отель Сибирь

AZIMUT Отель Сибирь добавил конкурентные преимущества

В июле 2015 года AZIMUT Отель Сибирь в Новосибирске получил свидетельство о соответствии требованиям государственной системы классификации и официальный статус гостиничного объекта уровня 3*.
16.07.2015БК "Марафон"

БК «Марафон» и ФК «Ливерпуль» заключили партнерское соглашение в сфере ставок на спорт

17 июля 2015 года букмекерская контора «Марафон» заключила крупнейшее в своей истории партнерское соглашение в сфере ставок на спорт с футбольным клубом «Ливерпуль».
28.05.2015ГК Ньютон

Алтайский край представил новый бренд региона, разработанный специалистами Newton PR&Communications;

Презентация бренда состоялась в рамках международного туристского форума VISIT ALTAI 2015. Специалисты Newton PR&Communications; представили широкой общественности разработанные агентством бренд-платформу, брендбук и коммуникационную программу.
20.05.2015ФГБОУ ВПО "РГУФКСМИТ" (ГЦОЛИФК)

Встреча российских и японских дзюдоистов в РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК).

27 мая 2015 года японская делегация Университета Tsukuba нанесет ответный визит в Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК).

В рамках данного визита в РГУФКСМиТ состоится дружеская встреча российских и японских дзюдоистов.

Представители сборной РГУФКСМиТ встретятся в поединках с японскими дзюдоистами в 3-х весовых категориях у мужчин и в 2-х - у женщин.
15.05.2015Р.И.М. Porter Novelli

«Время от времени, стоит проверять себя на прочность». Чемпион WTCC Норберт Михелис и легенда автоспорта Клаус Людвиг провели совместную встречу нака

При поддержке MOL Group Норберт Михелис готов к участию в новом этапе WTCC в Германии.
Норберт Михелис встретился с легендой автоспорта Клаусом Людвигом. Спортсмены обсудили характеристики трассы и совместные планы.
15 мая, Норберт Михелис принимает участие в гонке WTCC в Нюрбургринге. Главным спонсором Норберта Михелиса является нефтегазовый холдинг MOL Group.
10.04.2015«Федерация спортивной борьбы России» г. Санкт-Петербург

В Петербурге пройдет юношеский турнир по греко-римской борьбе, который соберет спортсменов из разных стран

Более двухсот участников из Латвии, Белоруссии, Эстонии, Финляндии, Таджикистана и России выступят на соревнованиях, по итогам которых определятся победители, а лучшие российские спортсмены пройдут в следующий этап – подготовка к первенству страны.
07.04.2015ФГБОУ ВПО "РГУФКСМИТ" (ГЦОЛИФК)

Кубок ДОСААФ России «Готов к труду и обороне»

11 апреля 2015 года в ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК)» состоится Кубок ДОСААФ России среди студентов вузов Москвы по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!
19.03.2015X-Fit

Российские фитнес-операторы приглашают арендодателей за стол переговоров

Российские фитнес-сети утвердили «Меморандум ассоциации фитнес-операторов России о ставках арендной платы в условиях кризиса». Документ призывает арендодателей к поиску компромиссных решений, связанных со ставками арендной платы на время экономического спада и нестабильной рыночной ситуации.