КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

10.11.2015Global Point

Андрей Родионов, генеральный директор лодж-отеля «Байкальская резиденция»: «Я верю в перспективы нашего рынка»

«Байкальская резиденция» - круглогодичный курорт, который находится в природной рекреации на Севере Байкала в Тайге на высоком берегу Байкальского Хребта. Отель является финалистом в номинации «Этно-отель года» Премии Russian Hospitality 2014. Генеральный менеджер отеля, Андрей Родионов, поделился своими впечатлениями о церемонии награждения победителей, развитии сферы гостеприимства и состоянии рынка гостиничных услуг в целом.
26.10.2015ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко»

Робокар Поли, феи Winx, Черепашки-ниндзя и другие герои приветствуют детей на бортах самолетов S7 Airlines

Компания «Гулливер» и S7 Airlines сотрудничают в разных форматах на протяжении нескольких лет. В 2015 году стартовал интересный проект, который имеет все шансы стать популярным, особенно среди маленьких пассажиров авиакомпании.
17.10.2015"Аванте" студия фитнеса

Фитнес студия "Аванте" город Дмитров запустила новый сайт

Осенью 2015 года запущен новый сайт студии фитнеса "Аванте" в Дмитрове ( avante-studio.ru ) – одной из самых популярных и любимых фитнес студий и залов города Дмитрова.
16.10.2015РАТМ Холдинг

Сборная команда по шахматам «Сибирь» примет участие в Еврокубке

При поддержке РАТМ Холдинга и департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, сборная команда по шахматам «Сибирь» сыграет на 31-ом Кубке европейских клубов, который пройдет с 17 по 25 октября в столице Македонии городе Скопье, где соберутся более 60 команд из 30 стран.
15.10.2015Коммуникационная группа АГТ

Впервые чемпионкой мира по ралли-рейдам стала спортсменка из России

Анастасия Нифонтова, выступающая за команду VEB racing при поддержке Внешэкономбанка, заняла первое место на «Rally OiLibya of Morocco 2015», и по итогам шести этапов Чемпионата Мира ФИМ по ралли-рейдам 2015 завоевала победу и чемпионский титул.
01.10.2015Авиарепс АГ

Осень в Гонконге: лунные пряники и Хью Джекман в образе дракона Фоторелиз от Getty Images

24.09.2015ООО ОрдерМедиа

Мобильные технологии в развитии внутреннего туризма Тюменской области

Компания ООО «ОрдерМедиа» из Тюмени, в целях популяризации и продвижения внутреннего туризма в РФ и Тюменской области в частности, разработала бесплатное мобильное приложение «Тюменский гид» - путеводитель по местам культуры и отдыха в Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО. В приложении представлена информация о достопримечательностях, театрах и музеях, описаны туры и экскурсии туристических компаний, места отдыха и развлечений, а так же другая сопутствующая информация.
23.09.2015ФГБОУ ВПО "РГУФКСМИТ" (ГЦОЛИФК)

Тренировка Стивена Сигала в РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК)

22 сентября 2015 года Стивен Сигал принял участие в тренировке по айкидо с членами сборной России по айкидо в РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК)
22.09.2015Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург»

19 турнир по мини – футболу «Уральские Звезды»

На время проведения турнира «Уральские Звезды» команда мини-футбольного клуба «Ухта» остановилась в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».
21.09.2015Global Point

Стартовал прием заявок на участие в Премии Russian Hospitality Awards 2015

15 сентября начался прием заявок на участие в Премии Russian Hospitality Awards, который продлится до 20 ноября 2015 года. У каждого отеля России есть возможность продемонстрировать результаты первоклассного сервиса и сразиться за звание лучшего в 23 различных номинациях.