КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Фитнес студия "Аванте" город Дмитров запустила новый сайт

17.10.2015
"Аванте" студия фитнеса
Осенью 2015 года запущен новый сайт студии фитнеса "Аванте" в Дмитрове ( avante-studio.ru ) – одной из самых популярных и любимых фитнес студий и залов города Дмитрова.

Осенью 2015 года фитнес-студии "Аванте"(avante-studio.ru) - уютной фитнес-студии, расположенной рядом с сердцем города Дмитрова - земляным валом, от которого пошло развитие города, исполнилось 8 лет.

Фитнес-студия "Аванте" давно уже стала добрым другом для многих людей от самых маленьких 6-летних до возрастных, более 60 лет, получившая свое уважение за счет создаваемого уюта,отношения к клиенту и грамотно построенной практики, уделяющей особую часть травмобезопасности на занятиях.

И вот совсем недавно заработал новый сайт студии - http://avante-studio.ru . Сайт вышел чрезвычайно красивым и к тому же очень информативным. На новом сайте студии появилась вся информация о проводимых занятиях, а именно:

- занятия 3 видами йоги - Айенгара, хатха и АштангаВиньяса йоги. Йога дарит спокойствие, уравновешенность, трезвый взгляд на жизнь и переосмысление многих вещей по отношению к себе и к миру. В расписании студии очень много времени занимает именно  практика йоги, а количество инструкторов по этим направлениям составляет 4 человека.  Каждый клиент, который хочет заниматься йогой, найдет для себя инструктора, так как подход у всех инструкторов исключительно свой. Кто-то дает больше динамики и более сложные положения, а кто-то отстраивает каждое положение тела - "асану" более 3 минут. Есть клиенты, которые посещают различные виды йоги и не останавливаются на чем-то одном, развивая не только гибкостные и статичные варианты, но и силовые.

аэробика подходит людям, для которых основной целью является подтянутая фигура, похудение и хорошие динамичные нагрузки всего тела. Занятия проводит Алена Рулева мать 2-их детей, имеющая множество сертификатов и дипломов со школ  и институтов, подготавливающих инструкторов по этому направлению.

степ аэробика и степ+памп - аэробика на степ платформе, памп занятия с дополнительном весом, в виде гантелей и бодибаров. Занятия проводит мастер спорта по дзюдо Виктория, участница Олимпийских игр в 1994 и 1998 годах.

- растяжка, он же стретчинг - комплекс упражнений направленных на растяжку связок и фасций мышц, а в целом на повышение гибкости всего тела. Данные занятия несут огромную пользу для здоровья занимающегося, а мастер спорта по художественной гимнастике Алина Фролова делает занятия всегда интересными и разнообразными.

- дыхательная гимнастика, это гремучая смесь йогических техник -  пранаям и современных направлений  бофилекс и оксизайз, а инструктор Светлана Колесникова добавляет к этому коктейлю еще и вумбилдинг, когда на занятиях присутствуют только девушки. Вумбилдинг - работа с вагинальными мышцами, определенными упражнениями.

Фитбол - занятие с большим надувным мячом из резины, хорошо укрепляющее мышцы всего тело, осанку, мышцы пресса, а также улучшющее координацию.

Так же в фитнес студии "Аванте" в городе Дмитрове Московской области проходят занятия для молодежи в виде современных направлений танцев:

 - Брук АП – танец, привезенный прямиком с солнечной Ямайки и фитнес студия "Аванте" является практически единственным местом в нашей стране, в котором этот танец подается в том же варианте, что и на Ямайке.

- Брэйкданс - современный зрелищный уличный танец являющийся одним из течений хип-хоп культуры.

- Электро-данс - стиль зародившийся в 2000-х годах, является одним из многих клубных танцев.

Насайте(avante-studio.ru)так же представлены:

- резюме-обращения ведущих инструкторов к клиентам студии,

- расписание на неделю,

- цены на занятия и абонементы

- знакомство с интерьером студии

- местоположение фитнес студии и контактная информация

Справка.

В наше время, когда многие люди тратят больше денег и времени на свои желудки, машины, алкоголь, одежду и косметику нежели на духовное просветление и поддержание естественной природной красоты, а арендодатели просят космические деньги за свои квадратные метры, маленьким  фитнес-студиям порой приходится еле-еле сводить концы с концами... Так и в случае фитнес студии "Аванте"... За время существования студии сменилось 4 руководителя, но гордое название "Аванте",  которое со многих европейских языков переводится, как "ВПЕРЕД", остается на слуху и радует своих клиентов своим гостеприимством, уютной обстановкой, доступными ценами, как на разовые посещения, так и ценами за абонементы на 10 и 20 посещений.

Уже более года фитнес студией руководит молодой предприниматель Кущак Сергей Николаевич, который помимо руководства студией, является инструктором по хатха-йоге. В 2014 году, заняв 1 место на районном конкурсе, проводимом Дмитровской Торгово-промышленной палатой Сергей получил 200 тысяч на развитие бизнеса и оплату арендной платы. Празднование Нового года проходило все в той же студии "Аванте", в то время, когда страна кушала оливье и веселилась, в студии шел ремонт "своими силами" и уже 5 января 2015 для клиентов студия предстала в новом обличии - с  увеличенным залом с новым напольным покрытием, удобными раздевалками и увеличенной зоной отдыха.

 Добро пожаловать новый сайт фитнес студии "Аванте" в Дмитрове - http://avante-studio.ru/ и конечно на занятия в обновленную студию.



"Аванте" студия фитнеса
Адрес:141800, г. Дмитров, улица Загорская, 34a
Тел.:+7 (906) 7420525
Факс:+7 (906) 7420525