КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Время от времени, стоит проверять себя на прочность». Чемпион WTCC Норберт Михелис и легенда автоспорта Клаус Людвиг провели совместную встречу нака

15.05.2015
Р.И.М. Porter Novelli
При поддержке MOL Group Норберт Михелис готов к участию в новом этапе WTCC в Германии. Норберт Михелис встретился с легендой автоспорта Клаусом Людвигом. Спортсмены обсудили характеристики трассы и совместные планы. 15 мая, Норберт Михелис принимает участие в гонке WTCC в Нюрбургринге. Главным спонсором Норберта Михелиса является нефтегазовый холдинг MOL Group.

Будапешт, 15 мая 2015 г.: В рамках подготовки к очередному этапу гонки WTCC, пилот Норберт Михелис познакомился со своим кумиром, «Королем Нордшляйфе»,  Клаусом Людвигом. В ходе закрытой встречи, организатором которой выступил главный спонсор Михелиса, нефтегазовый холдинг MOL Group, спортсмены обсудили особенности гоночного трека и собственные профессиональные планы.

 «Гонка на легендарной трассе «Нордшляйфе», безусловно, является одним из самых главных испытаний в моей карьере. И трасса, и атмосфера здесь особенные, и я сделаю все возможное, чтобы вернуться в Венгрию с отличным результатом», - сказал гонщик WTCC Норберт Михелис.

 

Клаус Людвиг или «Король Клаус» - легендарный гонщик, троекратный победитель «24 часов Ле-Мана» (1979, 1984, 1985) и чемпион FIA GT (1998) добавил: «Трасса «Нордшляйфе» - одна из самой сложных в мире. Чтобы победить на ней, нужно быть максимально сконцентрированным, обладать великолепными водительскими навыками, дисциплиной, и, разумеется,  безупречным гоночным автомобилем».

 

 «Немецкий этап гонки WTCC – одно из самых ярких спортивных мероприятий в Германии, и нам очень приятно поддерживать Норберта вместе с сотнями тысяч фанатов», – сказал Доминик Кёфнер, Вице-президент по корпоративным коммуникациям MOL Group. «WTCC набирает все большую и большую популярность в мире, и мы гордимся тем, что вместе с нашим партнером Panta Distribuzione S.p.A. поставляем топливо для всего чемпионата».

«Время от времени, стоит проверять себя на прочность», - так считают ветеран Нордшляйфе Клаус Людвиг и Норберт Михелис, которому лишь предстоит покорить  эту трассу.  В гоночной среде «Нордшляйфе» известна как  «Зеленый Ад»  и является одной из самых сложных трасс в мире.  Посмотреть видео с трассы с Норбертом Михелисом можно здесь:

http://wefuelyourambition.com/nurburgring

 

Текущие достижения Норберта Михелиса в 2015 в гонке WTCC доступны здесь:

Сайт: http://molgroup.info/en/michelisz

Facebook: https://www.facebook.com/WeFuelYourAmbition

Twitter: https://twitter.com/wefuelambition

Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=BSQfOsumET0

 

 

О MOL Group

MOL Group – это объединённый, независимый, международный нефтегазовый холдинг со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия). Холдинг представлен офисами в более чем 40 странах и насчитывает около 29 000 сотрудников по всему миру. Деятельность компании MOL в области разведки и добычи основана на более чем 75-летнем опыте в нефтегазовой отрасли.  На сегодняшний день холдинг владеет промышленными предприятиями в 8 странах и геологоразведочными активами в 13 странах. MOL Group осуществляет интегрированное управление четырьмя нефтеперерабатывающими заводами и двумя предприятиями нефтехимического профиля  в Венгрии, Словакии и Хорватии. Холдинг MOL Group также владеет сетью, состоящей из более чем 1700 автозаправочных станций в 11 странах Центральной и Восточной Европы.

 

Для контактов по релизу

 

Барышев Егор

+7-926-218-2044

egor.baryshev@rim-pn.ru

 



Р.И.М. Porter Novelli

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Р.И.М. Porter Novelli >>>