КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

24.05.2012Университет "Синергия"

Фестиваль экстремальных видов спорта и профессий «День современного искусства»

2 июня в 13.00 на площадке Университета «Синергия» будет проходить первый молодёжный фестиваль «День современного искусства».
24.05.2012Swissotel Krasnye Holmy

Назначение нового генерального директора

«Swissotel Красные Холмы» рад объявить о назначении г-на Марка Олендорфа на пост генерального директора отеля.
24.05.2012K-STATUS Consulting

За тридевять земель: москвичи с инвалидностью отправятся в зарубежные экскурсионные поездки!

21 мая в столице стартовал беспрецедентный конкурс «Побеждай и путешествуй!», по результатам которого 38 москвичей с инвалидностью отправятся в экскурсионные поездки за рубеж! Конкурс организован и проводится Региональным благотворительным общественным фондом «Качество жизни» при финансовой поддержке Департамента социальной защиты населения г. Москвы.
23.05.2012Гостиница "Аэростар"

Отдохните в приятной прохладе летней веранды Лобби-бара «Эстрада» гостиницы «Аэростар».

Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас посетить Летнюю веранду Лобби-бара «Эстрада» гостиницы «Аэростар», в меню которой представлен широкий ассортимент легких салатов, холодных супов, освежающих напитков, а также разнообразные блюда средиземноморской кухни.
23.05.2012A-tak

Сервис бронирования отелей Ostrovok.ru запустил новую возможность бронирования отелей без банковской карты.

Сервис бронирования отелей Ostrovok.ru запустил новую возможность бронирования отелей без банковской карты. Теперь необязательно оставлять данные карты сервису, достаточно только сделать бронь и собрать чемоданы.
23.05.2012OOO "Правила Общения"

Компания «ЭНКА ТЦ» представляет ВелоНочь

В первые выходные июня - в ночь со 2 на 3, в Москве в шестой раз пройдет ВелоНочь – уникальное сочетание лекции, спортивной прогулки и художественной акции.
22.05.2012ГУК г. Москвы Парк культуры и отдыха "Сокольники"

24 мая 12 г. Открытие EXTREMEX Международного фестиваля доступных и элитарных видов экстремального спорта, отдыха и туризма

Крупнейший в России, странах СНГ и Восточной Европы фестиваль экстремального спорта открывается в Москве!

С 24 по 27 мая 2012 года на территории парка «Сокольники» состоится Международный фестиваль доступных и элитарных видов экстремального спорта, отдыха и туризма EXTREMEX, включающий экстрим-выставку, фотогалереи, конференцию, шоу-программу, интерактивные зоны, чемпионаты и турниры по различным экстремальным направлениям.
22.05.2012РБК

РБК-ТВ запускает программу AutoNews с Андреем Леонтьевым

Первый российский деловой телеканал РБК-ТВ объявляет о запуске новой программы AutoNews, которая рассказывает о новинках и классике мирового авто- и мотопрома, передовых технологиях и актуальных проблемах эксплуатации, безопасности и экологии.
21.05.2012Самарское отделение № 6991 ОАО "Сбербанк России"

19 мая Сбербанк провел «Зеленый марафон»

Около 30 000 россиян приняли участие в общенациональном забеге «Зеленый марафон», организованном Генеральным партнером "Сочи 2014" Сбербанком и приуроченном к предстоящим XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи. Мероприятия прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Петропавловске-Камчатском, Калининграде, Новосибирске, Казани, Самаре и еще в 35 крупных городах страны.
21.05.2012Гостиница "Аэростар"

Участники и гости Чемпионата Европы по самбо в «АЭРОСТАРЕ».

В гостинице «Аэростар» проживают участники и гости Чемпионата Европы по самбо среди мужчин, женщин и по боевому самбо, который будет проходить в Москве 18-20 мая в «Лужниках».