КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Фестиваль экстремальных видов спорта и профессий «День современного искусства»

24.05.2012
Университет "Синергия"
2 июня в 13.00 на площадке Университета «Синергия» будет проходить первый молодёжный фестиваль «День современного искусства».
Впервые перед зрителями развернётся грандиозная шоу-программа в самом невообразимом формате.На мероприятии соберутся представители прогрессивной уличной культуры и современных видов спорта и отдыха.
В программе молодёжного фестиваля показательные выступления профессиональных роллеров, головокружительные трюки BMX райдеров, профессиональных скейтеров и байкеров.
Помимо удовольствия от шоу участники фестиваля смогут получить уникальный опыт, побывав на мастер-классах от граффити-художников и тренеров по брейк-дансу и хип-хопу. МЧС прилюдно продемонстрируют свою технику, а кинологи покажут себя в работе.
В рамках программы пройдут КВН и выступления известных российских певцов и хип-хоп артистов.
На фестивале всех обеспечат питанием всех участников. Приглашаем всех, кто идёт в ногу со временем, увлекается современным видами спорта, следит за мировыми тенденциями.
Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно по телефону – 8 906 082 46 06
или по почте: APiliya@mfpa.ru
Сбор гостей в 12:00
Дата и время проведения мероприятия: 2.06.12 с 13:00 до 17 часов Место проведения мероприятия: м. Сокол, Ленинградский пр., д. 80, к. Г (площадка Университета «Синергия»)



Университет "Синергия"
Адрес:Москва Ленинградский проспект д.80 корпус Г
Тел.:663-93-63

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Университет "Синергия" >>>