КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В Университете «Синергия» открыт набор на программу

11.04.2012
Университет "Синергия"
В апреле 2012 года в Университете «Синергия» будет открыт набор на программу «Фандрайзинг и продвижение социальных инициатив».
В апреле 2012 года в Университете «Синергия» будет открыт набор на программу «Фандрайзинг и продвижение социальных инициатив». Программа предназначена для специалистов, имеющих опыт работы в некоммерческих организациях (негосударственных и государственных) и стремящихся приобрести дополнительные знания и навыки, необходимые для эффективного привлечения ресурсов в свои организации. Слушателями программы могут стать успешные состоявшиеся бизнесмены, а также специалисты по HR и корпоративной социальной ответственности (КСО) коммерческих компаний.

Уникальность этой программы – в ее практической направленности. К преподаванию привлечены ведущие российские эксперты в области фандрайзинга и продвижения социальных инициатив. На занятиях рассматриваются примеры из практики экспертов и текущей деятельности слушателей курса. В процессе обучения происходит постоянный обмен опытом и идеями между профессионалами и начинающими фандрайзерами – ведь только во взаимодействии с другими людьми рождаются новые проекты, и выстраиваются пути для их реализации!

Для удобства слушателей обучение проходит в вечернее время и по выходным – обучаясь, Вы можете продолжать работать, внося свой вклад в устойчивое развитие Вашего бизнеса или организации, в которой работаете.

По итогам обучения слушатели получают свидетельство о повышении квалификации государственного образца МФПУ «Синергия». Начало обучения – 11 мая.

Получить более подробную информацию о программе и оставить заявку на обучение можно, позвонив по телефонам: +7(495)234-3233; +7(495)926-4314; +7(985)261-2947, либо отправив письмо на e-mail: sdemenova@mfpa.ru .

Справка.
*Фандра́йзинг (англ. Fundraising) — процесс привлечения денежных средств и иных ресурсов организацией с целью реализации, как определённого социального проекта, так и серии проектов, объединенных одной общей идеей. Средства могут поступать от частных лиц, коммерческих организаций, фондов, правительственных организаций. Процесс фандрайзинга предполагает поиск потенциальных источников финансирования, поддержание и развитие связей с донорами, формирование общественного мнения в пользу поддержки деятельности организации.



Университет "Синергия"
Адрес:Москва Ленинградский проспект д.80 корпус Г
Тел.:663-93-63

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Университет "Синергия" >>>