КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Конференции, семинары, мероприятия

25.03.2008Организация Времени

Вторая научно-практическая конференция серии "Коммерческий Менеджмент"

21 марта состоялась Вторая научно-практическая конференция серии «Коммерческий Менеджмент» по теме «Отношения с клиентами: современные вызовы и методы развития».
25.03.2008mediapro

Семинар-практикум «HeadhunterRecruiter»: 36 докладов и мастер-классов экспертов HRM

Трехдневный семинар-практикум будет посвящен обсуждению вопросов развития сферы Human Resource, инновационных подходов в работе с персоналом, обмену мнениями и опытом, обучению. Мероприятие так же направлено на развитие партнерских взаимоотношений между HRами, рекрутерами и хедхантерами, на выявление перспектив взаимодействия и сотрудничества.
24.03.2008Premium For People

"Эгопласт": два повода - одна пресс-конференция

12 марта в рамках выставки AQUA-THERM-2008 компания «Эгопласт», крупнейший поставщик и производитель инженерных систем, провела пресс-конференцию, посвященную сразу двум событиям: началу производства полипропиленовых труб Pro Aqua серого цвета и выпуску инновационной продукции Polytron-ProKan – российских двухслойных канализационных труб для наружных сетей.
24.03.2008ЦДСПИ

Информационно-консультационная выставка государственных и общественных организации Санкт-Петербурга "Семья и право"

Информационно-консультационная выставка
государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга «СЕМЬЯ и ПРАВО» пройдет 12 апреля 2008 г. с 12.00 до 19.00 в залах Центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского по адресу: набережная реки Фонтанки , 46 (2-й этаж).
23.03.2008Организация Времени

Сергей Бехтерев выступил на научной конференции в МФПА.

В рамках второй научно-практической конференции на тему «Отношения с клиентами: современные вызовы и методы развития» прошло выступление эксперта-консультанта, руководителя отдела консалтинга «Организации Времени» Сергея Бехтерева.
22.03.2008Организация Времени

Мастер класс Глеба Архангельского в Санкт-Петербурге.

20 марта в Санкт-Петербурге прошел мастер-класс гуру российского тайм-менеджмента Глеба Архангельского. Тема была посвящена одной из самых актуальных проблем современного бизнеса – оптимизации использования корпоративного времени.
21.03.2008Астрель СПб

«Круглый стол» на тему «Женская фантастика: от истерики до сюсюканья?» (27 марта, 19.00, СПб, Дом книги)

Санкт-Петербургский Дом книги (Невский, 28), издательство «Астрель-СПб»
и журнал «FANтастика» представляют:
27 марта в 19.00 состоится «круглый стол» на тему
«Женская фантастика: от истерики до сюсюканья?»
21.03.2008NextStop

Открытие юбилейной выставки Mitt 2008

Next-Stop.ru - 19 марта в Выставочном комплексе на Красной Пресне в Москве состоялось официальное открытие 15-ой Московской Международной Выставки «Путешествия и туризм» (Mitt 2008).
На церемонии открытия выставки с приветственными словами выступили представители российской законодательной власти, правительства Москвы, зарубежных посольств и другие официальные лица.
20.03.2008Организация Времени

Выступление Сергея Бехтерева на научной конференции в МФПА.

В рамках второй научно-практической конференции на тему «Отношения с клиентами: современные вызовы и методы развития» пройдет выступление эксперта-консультанта, руководителя отдела консалтинга «Организации Времени» Сергея Бехтерева.
20.03.2008NextStop

14-16 мая 2008 года в Воронеже пройдет выставка «Все для ресторанно-гостиничного бизнеса»

Next-Stop.ru - Организаторами являются Торгово-промышленная палата Воронежской области, ООО «Выставочный Центр ВЕТА» и ВО «ЭкспоСити». Выставка ориентирована на руководителей и специалистов общественного питания (рестораны, кафе, бары), санаториев, частных пансионатов и гостиниц; предприятий бытового обслуживания, развлекательных комплексов, учебных заведений сферы обслуживания, заинтересованных частных лиц, представителей СМИ.