КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Конференции, семинары, мероприятия

30.07.2008Московский комсомолец

Пресс-конференция в МК

30 июля (среда) в 12.00 состоится пресс-конференция с первым заместителем председателя Комитета Государственной думы по делам СНГ и связям с соотечественниками, координатором депутатской группы по связям с Украиной Константином Федоровичем Затулиным.
29.07.2008SimRoss

В Посольстве Японии состоялась презентация Группы компаний «Сим-Росс»

На заседании японского бизнес-клуба, которое состоялось в посольстве Японии в Москве, прошла презентация первого в России энергетического технопарка «Сим-Росс» - крупного инвестиционного проекта, реализация которого полным ходом идет в Угличе, Ярославской области.
25.07.2008Conference House

23 июля в Донецке состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке к ежегодному Международному инвестиционному саммиту Донецкой области

29-30 октября 2008г. в Донецке пройдет Инвестиционный саммит, главной целью которого является презентация возможностей Донецкой области, одного из самых динамично развивающихся промышленных регионов Украины, демонстрация наиболее крупных инвестиционных проектов и обсуждение условий и перспектив работы отечественных и иностранных инвесторов на территории области.
21.07.2008Rightsol

Конференция на тему инвестиций в аэропортовую инфраструктуру в рамках Салона ДА и АОН

1 августа Юридическая фирма «РайтСол КСМ» проведет конференцию на тему инвестиций в инфраструктуру аэропортов. Конференция предназначена для представителей аэропортов, потенциальных инвесторов и участников рынка авиаперевозок
18.07.2008Conference House

Компании Deloitte и Conference House продолжают сотрудничество!

В одном из популярных учебников по риторике даются рекомендации по выступлению с докладами на конференциях:
«1. Старайтесь выступать до обеда. 2. Никогда не выступайте после Deloitte…»
И пусть такая рекомендация звучит несколько утрировано, участие представителей Deloitte в любой конференции– успех организаторов и гарантия высокого качества презентации.
17.07.2008Темп

Международный промышленный форум 2008 – аренда снегоочистителей, тракторов, коммунальных машин и другой спецтехники от ООО Центра «Темп».

ООО Центр «Темп» примет участие в Международном промышленном форуме, который пройдет в ВК "ЛенЭкспо" в Санкт - Петербурге. На нем компания представит свою спецтехнику: уборочные машины, снегоочистители, тракторы в аренду, газели в аренду и т.д.
15.07.2008Омега Л

День маркетолога в Библио-Глобусе

20 августа 2008 г. в 17.00 в рамках «Книжного марафона» в торговом доме «Библио-Глобус» состоится праздник маркетологов нового поколения - "День маркетолога". Организаторами события выступят группа компаний «Омега-Л» и журнал «Маркетинг PRO».
15.07.2008Темп

Модульные здания актуальны как никогда. Выставка «Балтийская строительная неделя – 2009», ЛенЭкспо.

ООО «Территориальный межотраслевой производственно технический центр «Темп», работающий по нескольким направлениям (услуги по аренде транспорта, продажа автозапчастей, возведение модульных зданий, бытовок), примет участие в выставке "Балтийская строительная неделя - 2009".
15.07.2008Media Manager

10 июля 2008 вручены награды «Медиа-Менеджер России - 2008».

Имена 36 победителей 8-й Ежегодной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России - 2008» представили сообществу 10 июля 2008 года.
На Церемонии присутствовало около 600 гостей. Происходящее транслировалось на экран, установленный на площадке. Музыкальное сопровождение мероприятия осуществляла группа Max and Sax. Ведущие Церемонии Мурзилки Интернешнл обеспечили динамичную и дружескую атмосферу мероприятия, композитор Александр Журбин исполнил песню «Тучи в голубом».
14.07.2008SimRoss

МЧС за негорючий кабель Pirohalon

НПК «Сим-Росс» провела научно-практический семинар по противопожарным системам для сотрудников МЧС Нижнего Новгорода.