КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Конференции, семинары, мероприятия

09.10.2008Conference House

В Киеве состоялась Международная конференция, посвященная вступлению Украины в ВТО

3 октября 2008 г. в гостинице Radisson SAS в Киеве состоялась Международная конференция "Вступление Украины в ВТО: новые вызовы и возможности", которая собрала более 130 делегатов. Среди участников были представители государственной власти и депутаты Верховного Совета, руководители крупных отечественных компаний, международные и отечественные эксперты, представители СМИ.
09.10.2008ПО СЭС

Итоги круглого стола "Единая региональная система электронного документооборота"

2 октября 2008 года в ГУ Омской области "Омский региональный бизнес-инкубатор" в рамках III Межрегионального информационного конгресса «Роль регионов в реализации Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации» (МИК - 2008) состоялся круглый стол на тему: «Единая региональная система электронного документооборота». Участники круглого стола обсудили проблемы и реализуемые в регионе решения внешнего электронного документооборота.
02.10.2008ЦКС

Кадры по-прежнему решают всё! Команда управленцев 2МПЗ повысила свою квалификацию в вопросах стратегического менеджмента

С 8 по 15 сентября 2008 г. на Втором Московском приборостроительном заводе состоялся корпоративный тренинг для управленческой команды, организованный Центром Коммуникационных Стратегий (ЦКС) – ведущей компанией в области специализированного корпоративного образования.
02.10.2008SELENA

Первая общероссийская конференция по франчайзингу

10 октября 2008 года состоится первая общероссийская конференция по франчайзингу, организованная компанией SELENA для своих действующих и потенциальных партнеров.
Сфера fashion-бизнеса специфична. Эмоциональная составляющая играет главную роль в процессе принятия решения о покупке. С этим и связаны определенные тонкие моменты презентации товара покупателям.
01.10.2008Conference House

44 млрд. грн. составили инвестиционные амбиции Донбасса

На такую сумму предприятия Донбасса подготовили инвестпроекты к Ежегодному Международному инвестиционному саммиту Донецкой области, который впервые пройдет 29-31 октября 2008г. в г. Донецке
29.09.2008Тонус клуб

Тонус-клуб примет участие в Международном косметологическом Форуме

27-28 сентября состоится IX Международный научно-практический косметологический Форум. Здесь будут представлены новейшие технологии и продукты индустрии красоты, методики работы на рынке, с примерами из практики, цифрами и фактами.
26.09.2008ФОК

Круглый стол: «Инвестиционный фонд РФ: практика и перспективы»

6 октября 2008 г. в 11.00 в Торгово-промышленной палате РФ состоится Круглый стол на тему - «Инвестиционный фонд РФ: практика и перспективы».
26.09.2008Цветные люди

Арт-группа «Цветные люди» «похоронила» чужие таланты на Фестивале Трансерфинга

23 сентября в Геленджике состоялось торжественное закрытие Фестиваля Трансерфинга «Автор жизни»-2008 от «Школы Трансерфинга». В программе Фестиваля активное участие приняла арт-группа «Цветные люди», предложив несколько смелых игровых проектов по темам авторства и права на творчество.
26.09.2008АКМР

Представляем спикеров III Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ

В числе спикеров III Ежегодного Саммита АКМР «Корпоративные коммуникации и пресса: передовые практики и мировые тренды» на тему «Россия в Европе и Европа в России» представители основных сегментов экономики: FMCG, страхование, фармацевтика, медиа, энергетика: Трууш Хусман, директор по внешним связям Европейской штаб-квартиры компании Unilever, Брюссель; Тим Прайс, Партнер агентства GPlus, Брюссель; Марита Пертту, продакт-менеджер компании UPM, Страсбург; Стефан Гийселс, вице-президент по общест
24.09.2008САФИ Консалтинг

Секреты эффективности для истинных руководителей

Так, вкратце, можно охарактеризовать знания, которые получат участники конференции: «Эффективность бизнеса». Что еще Вам необходимо знать, чтобы увеличить эффективность?», которая будет проходить в Москве 24 октября 2008 г.