КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Семинар-практикум «HeadhunterRecruiter»: 36 докладов и мастер-классов экспертов HRM

25.03.2008
mediapro
Трехдневный семинар-практикум будет посвящен обсуждению вопросов развития сферы Human Resource, инновационных подходов в работе с персоналом, обмену мнениями и опытом, обучению. Мероприятие так же направлено на развитие партнерских взаимоотношений между HRами, рекрутерами и хедхантерами, на выявление перспектив взаимодействия и сотрудничества.
С нами — Киев, Москва, Питер, Воронеж, Минск, Белгород, Харьков, Днепр, Вологда, Одесса, Симферополь, Львов, Кривой Рог и Новосибирск!

Для участия в семинаре-практикуме мы приглашаем участников, экспертов, партнеров из разных городов и стран, чья профессиональная деятельность связана с поиском, подбором, оценкой, адаптацией, мотивацией персонала, а так же с хедхантингом, прямым поиском и рекрутинговой деятельностью.

Трехдневный семинар-практикум будет посвящен обсуждению вопросов развития сферы Human Resource, инновационных подходов в работе с персоналом, обмену мнениями и опытом, обучению. Мероприятие так же направлено на развитие партнерских взаимоотношений между HRами, рекрутерами и хедхантерами, на выявление перспектив взаимодействия и сотрудничества.

Формат международного семинара-практикума «HeadhunterRecruiter» предполагает три дня, первый день из которых — день HRа (18 апреля), второй день — день РЕКРУТЕРА (19 апреля) и третий день — день ХЕДХАНТЕРА (20 апреля). Участники смогут посетить, по желанию, от одного до трех выбранных дней.

Программа 3-х дней включает в себя: 18 докладов, 18 мастер-классов, 9 mini-тренингов, 3 круглых стола, 3 профессиональных дискуссии, 3 презентации ведущих компаний, программу «В гостях у Дельфинов», культурно-развлекательную программу, розыгрыш ценных призов и другие интересные мероприятия.

Место проведения
Международный семинар-практикум «HeadhunterRecruiter» будет проходить в городе Евпатории, АР Крым. Принимает гостей санаторий «Победа», расположенный в самом центре курортной зоны рядом с центральной набережной и парком им. Фрунзе на берегу Черного моря.

Мы гордимся тем, что среди наших Партнеров ведущие компании и отличные команды:

HR-ЛИГА — Генеральный Информационный Партнер
JOB.UKR.NET — Генеральный Интернет-Партнер

Наши многоуважаемые Информационные партнеры:
HR-UA.com, Мanagement.com.ua, JobMarket.com.ua, HR-land.com, Staff-ua.com, InJob.com.ua, JobToday.co.ua, JobHunter.ru, HR-club.org, FinStaff.com.ua, FinStaff.ru, SuperJob.ua, журнал «Менеджер по персоналу».

Информационные Рекрутинг-Партнеры:
TeamStaff, Business Connection.

Приветствуем зарегистрированных участников!
EPAM Systems, ООО «Неолоджик», Стоматологическая клиника «Апекс», Агентство недвижимости «Западный Крым», Консалтинговая компания «РА-Консалтинг», Беспалов и Партнеры, H&C DEVELOPERS, ДИБОЛД СЕЛФ-СЕРВИС СНГ, jobEQ, Стафф Аудит, Кадровое агентство «Забота», Кадровое агентство «Центр-Профи», ООО «ВЕГАТЕК», АТЛАНТ-М, Группа компаний «УВК», ООО «MTI», Zeppelin Ukraine GmbH, ТД «Виленд», SM Consulting, HR Puzzle, TOTAL HR Consulting, Brain Source International, Корпорация «S.I.Group», КК «Персонал Консалтинг», РА «SanDA», ООО «Кадровое агентство Успех», Кадровое агентство «АЛЕНА», СЕБ Банк и др.

Контактная информация: «Персонал Студия»
тел. факс: +38 (06569) 506 11
моб. тел.: +38 (068) 440 80 88
моб. тел.: +38 (068) 440 77 07
моб. тел.: +38 (097) 902 91 07
ICQ 337164846
e-mail для участников: info@hrseminar.com.ua
e-mail для партнеров: partner@hrseminar.com.ua
Программа дополняется, следите за изменениями на сайте www.hrseminar.com.ua


mediapro
Адрес:Киев
Тел.:068-809-68-04