КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

01.06.2008XR Media Group

VITA TOWER (ПАНАМА) открывает двери для российских инвесторов

Компания New World Realty (филиал панамской компании Homes Real Estate) объявляет об официальном открытии продаж апартаментов в Vita Tower – современном жилом комплексе в Панама Сити, который стал совместным проектом ведущих девелоперских компаний и Дома моды Versace.
22.05.2008WelHome недвижимость

Компания WELHOME приняла участие во II Всероссийском конгрессе брокеров коммерческой недвижимости

Конгресс проходил в течение двух дней - 29-30 апреля в Novotel Moscow Center. Мероприятие было посвящено работе брокера в условиях современного рынка и преследовало цель освещения наиболее злободневных, актуальных и животрепещущих вопросов, возникающих периодически у каждой компании, оперирующей в коммерческом сегменте.
22.04.2008Недвижимость Чехии

Майские праздники в Чехии: польза плюс удовольствие

Чехия – любимое место для отдыха россиян в майские праздники. Компания RIPID s.r.o. предлагает совместить приятное с полезным. 7 мая в Праге состоится семинар «Недвижимость Чехии» для тех, кто любит эту прекрасную страну и желает расширить географию инвестирования собственных средств в недвижимость.
17.04.2008WelHome недвижимость

Компания WELHOME приняла участие в конференции «Рынок загородной недвижимости: правила игры»

Мероприятие прошло 10 апреля в Торгово-промышленной палате РФ и было приурочено к международной выставке «Домэкспо Россия».

В рамках второй сессии конференции выступил директор департамента развития компании WELHOME Александр Дьяченко с докладом «Что в имени тебе моём.. Или чудеса БРЕДнейминга на Новорижском шоссе».
16.04.2008Элит Хаус СПб

Элитная недвижимость Черногории

Живописные Адриатические побережья Балканского полуострова все больше привлекают туристов со всего мира, что способствует развитию бизнеса в сфере элитной недвжимости Черногории.
14.04.2008WelHome недвижимость

Компания WELHOME представила показ Сергея Теплова на Russian Fashion Week

4 апреля в World Trade Center прошел показ новой коллекции от Сергея Теплова. Генеральным партнёром показа выступила компания WELHOME, уже не в первый раз оказывающая поддержку дизайнеру в рамках RFW.
09.04.2008WH Аналитика недвижимости

Ежеквартальный аналитический бюллетень от WELHOME

По итогам каждых трёх месяцев служба проектного консалтинга и аналитики в недвижимости WELHOME традиционно фиксирует и анализирует наиболее интересные события рынка, тенденции и ценовую динамику в Ежеквартальном аналитическом бюллетене.
27.03.2008Офис от NAYADA

NAYADA стала членом Российского Совета Торговых Центров

NAYADA в последнее время успешно осваивает не только офисное пространство, но и торговые площади. Практически в каждом крупном ТРЦ, возведенном за последние 2-3 года в Москве и регионах, в создании интерьеров непременно использовались перегородки NAYADA.
25.03.2008Ассоциация домостроения

Выпуск стеновых панелей из арболитовых блоков для строительства домов

Строительная компания «Ассоциация Домостроения» в марте 2008 года начала выпуск стеновых панелей из арболита для строительства двухэтажных 12-и квартирных секционных жилых домов.
27.02.2008Арент

Виртуальные туры по квартирам для посуточной аренды в Санкт-Петербурге

Теперь можно убедиться в комфорте квартиры перед тем, как ее арендовать, не выходя из дома. Это можно сделать, посмотрев виртуальный тур по квартире. Виртуальный тур предлагает агентство постуочной аренды квартир "Аернт СПб".