КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

02.07.2009Gordon Rock

Ипотечные кредиты в Румынии для россиян доступны по ставке 7.5%

До недавнего времени, из-за общей мирового кризиса, иностранные граждане (нерезиденты Румынии) не могли воспользоваться ипотекой при инвестиции в румынскую недвижимость. Это было серьезным сдерживающим фактором для многих зарубежных инвесторов. Но сегодня ситуация изменилась.
29.06.2009Абрис

Агентство недвижимости «Абрис»: приобрести недвижимость за рубежом станет проще.

С 20 июня 2009 года, на сайте агентства недвижимости «Абрис» появился новый раздел, посвященный операциями с зарубежной недвижимостью.
24.06.2009Титул

Рынок недвижимости: вчера, сегодня, завтра

В последние пол года состояние рынка недвижимости оценивалось по-разному. Кто-то предрекал ему неминуемое падение уже этим летом, кто-то говорил о стагнации, за которой последует оживление. Но что же на самом деле происходило на рынке недвижимости г.Ростова-на-Дону и что будет дальше?
22.06.2009Gordon Rock

Спрос россиян на албанскую недвижимость вырастет в 4 раза

Отмена с 20 июня виз для россиян, прибывающих в Албанию, будет способствовать резкому росту спроса на албанскую недвижимость со стороны россиян. По прогнозам Международного агентства недвижимости Gordon Rock, спрос на албанскую недвижимость со стороны россиян в 2009-2010 годы может вырасти в 4 раза по сравнению с 2008 годом, и не менее 700 россиян приобретут недвижимость на Адриатическом побережье Албании в этот период.
17.06.2009Олимп 2000

«Олимп-2000» шагнул за пределы Ленинградской области в формат «дальняя дача»

Петербургский девелопер и брокер «Олимп-2000» расширяет географию работы. Его новый проект – коттеджный поселок «Волхов» – находится в 140 км от Санкт-Петербурга, в Новгородской области, Чудовском районе, между селами Селищи и Высокое, на берегу реки Волхов. Несмотря на значительную удаленность, транспортная доступность поселка хорошая. Основная 130-километровая часть пути от Петербургской КАД до «Волхова» – это федеральная трасса «Санкт-Петербург – Москва».
10.06.20091psn

««1psn» - предлагает новые тарифные планы для клиентов».

Первая поисковая система недвижимости «1psn» разработала для своих клиентов новые тарифные планы на размещение объявлений на страницах портала, которые начнут действовать с 01 июля 2009 года.
08.06.2009Gordon Rock

Вид на жительство на Кипре – в подарок

Крупнейший застройщик на Кипре - компания Leptos Group в лице Вице-президента компании - господина Пантелемона Лептоса и партнер компании в России и СНГ - международное агентство недвижимости Gordon Rock сообщают о новых преференциях в кипрском законодательстве для россиян, приобретающих недвижимость на Кипре. По данным Министерства внутренних дел Кипра, россияне, приобретающие недвижимость на острове стоимостью от 300 000 евро, имеют право получить Постоянный Вид на Жительство.
04.06.2009ООО Евразия Логистик

Образовательная программа в ПЛК Северное Домодедово и Санна-Литер

ПЛК «Северное Домодедово» и складской оператор «САННА-ЛИТЕР Терминал» принимают гостей
03.06.2009Gordon Rock

В России начались продажи новейшего проекта Дональда Трампа

Москва. 3 июня 2009 г. – Недвижимость с США пользуется повышенным спросом у россиян. Международное агентство недвижимости Gordon Rock получило право реализации в России и СНГ жилого комплекса Trump Hollywood - новейшего проекта компании Дональда Трампа (Trump Organization).
02.06.2009Финансы и недвижимость

УК «Финансы и недвижимость» открывает продажи по Можайскому направлению

Управляющая компания «Финансы и недвижимость» вывела на рынок два поселка суперэконом класса в Можайском районе. Земельные участки в «Прибрежном» и «Никольском» будут предлагаться без подряда под торговой маркой СВОЯ ЗЕМЛЯ.