КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

17.08.2009ЮгОтель.ру

Интернет-портал «ЮгОтель.ру» предлагает VIP-услугу для избранных клиентов

Краснодарский интернет-портал «ЮгОтель.ру» разработал и включил в перечень своих услуг специальное предложение для VIP клиентов – создание обзорного видеоролика. Привилегированные клиенты портала смогут разместить видеоролик на странице своей гостиницы.
12.08.2009БестРиэлтор.ру

Bestrealtor.ru запустил бесплатную систему SMS-уведомлений

Bestrealtor.ru запустил систему SMS-уведомлений, позволяющую риэлторам портала оперативно реагировать на заявки и вопросы клиентов.
11.08.2009Gordon Rock

Россияне уже у берегов Австралии

Международное агентство недвижимости Gordon Rock опубликовало Аналитический отчет «Активность покупателей из России и стран СНГ на рынке недвижимости Австралии в 1-ом полугодии 2009 года».
07.08.2009Euromakler

"Шпрехен Зи спаниш? " Международная поисковая система недвижимого имущества Евромаклер доступна теперь и на испанском языке.

"Шпрехен Зи спаниш? " Международная поисковая система недвижимого имущества Евромаклер доступна теперь и на испанском языке.
06.08.2009ШИЗГАРА

Рынок недвижимости: старый новый бартер

Непростая ситуация, сложившаяся на рынке недвижимости в течение 2008-2009 гг., вынуждает девелоперские компании, строительные фирмы и финансовые учреждения искать новые пути сокращения затрат, возврата долгов и осуществления выплат.
06.08.2009MIEL

«МИЭЛЬ-Новостройки»: завершены монтажные работы в ЖК «Дом на Масловке»

Завершились монтажные работы в новом жилом комплексе «Дом на Масловке», расположенном по адресу ул. Мишина, вл. 57. Сейчас в доме идет установка оконных блоков и дверей, производится демонтаж башенного крана.
05.08.200901chance

Недвижимость: ценовое «дно» еще не пройдено

В Издательском доме «ШАНС» состоялся круглый стол «Рынок недвижимости в условиях кризиса: прогнозы, мифы, реальность», на котором риелторы и девелоперы подводили итоги за последнее полугодие.
05.08.2009БестРиэлтор.ру

Bestrealtor.ru запустил почтовую рассылку

31 июля Bestrealtor.ru запустил почтовую рассылку для коммерческих и информационных партнёров портала.
05.08.2009Softline

Консалтинговая компания Softline Solutions разработала автоматизированную систему Service Desk для управляющих и эксплуатационных компаний

Москва, 05 августа 2009 года. – Компания Softline Solutions, входящая в международный холдинг Softline, одна из крупнейших консалтинговых компаний на рынке ERP и CRM-продуктов, разработала комплексное решение Service Desk, которое обеспечивает взаимодействие арендаторов и владельцев зданий, бизнес-центров, управляющих компаний по вопросам эксплуатации строений.


04.08.2009Ека Ипотека

«Ипотечный брокер Ека-Ипотека сообщает об открытии офиса».

20 июля 2009 г. Екатеринбург. Ипотечный брокер «Ека-Ипотека» сообщает об открытии ипотечного офиса по адресу Студенческая 62, офис 50.