КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

04.08.2009Кадровый холдинг АНКОР

Анна Хрусталева назначена Руководителем отраслевой ком-пании «АНКОР Недвижимость и строительство» холдинга АНКОР

3 августа 2009 г. на должность Руководителя отраслевой компании «АНКОР Недвижимость и строительство» холдинга АНКОР назначена Анна Хрусталева. Ранее Анна являлась руководителем филиала компании «АНКОР Недвижимость и строительство» в Санкт-Петербурге.
03.08.2009ООО Евразия Логистик

Экономить или не экономить на персонале обсудили участники рынка Facility Management

Первый специализированный Круглый стол «Facility Management в период кризиса: эффективный HR» прошел на территории Производственно-логистического комплекса «Северное Домодедово».
29.07.2009Gordon Rock

Недвижимость Израиля не дает покоя россиянам

Международное агентство недвижимости Gordon Rock опубликовало Аналитический отчет «Активность российских покупателей на рынке недвижимости Израиля в 1-ом полугодии 2009 года». В соответствии с проведенным исследованием, впервые выраженным лидером среди иностранных покупателей стали россияне и жители стран СНГ с долей в 37% от общего числа иностранных покупателей. За ними идут французы - 26%, англичане - 19%, американцы - 10%, выходцы из Южной Америки - 5% и 3% - покупатели из других стран.
28.07.2009ООО «ФинессКо»

Компания ФинессКо начала реализацию земельных участков в посёлке «СЕРЁЖКИНО».

В конце июля компания «ФинессКо» начала реализацию земельных участков в коттеджном посёлке эконом класса «СЕРЁЖКИНО». Посёлок расположен в 40 км. по Дмитровскому шоссе рядом с д. Сурмино, представляет собой красивое поле в окружении леса. В 100 метрах от «СЕРЁЖКИНО» расположен охраняемый кот. посёлок Сурмино 2, в 50 метрах небольшое и тихое село Сурмино известное благодаря Вознесенской церкви, построенной в 1766 году.
23.07.2009Emlak Estate

Недвижимость в Турции – мечта становится явью.

Агентство недвижимости «Эмлак Эстейт» вместе с компанией «Эрта Интернэшнл» открыло офис в Алании.
21.07.2009Финансы и недвижимость

Компания «Финансы и недвижимость» выводит на рынок шесть новых поселков

Управляющая компания «Финансы и недвижимость» начинает продажи в шести новых поселках: «Повелье» в Сергиево-Посадском районе, «Новое Поречье», «Ягодино», «Семейный» в Можайском, «Русская сказка» и «Золотая рыбка» в Раменском районах.
09.07.2009УФРС по Москве

Готкрытие новой приемной

В целях совершенствования работы с заявителями, повышения качества государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, увеличения количества регистрационных действий, исключения образования очередей в отделе регистрации прав на недвижимость по Восточному административному округу (ВАО г. Москвы) Управления Федеральной регистрационной службы по Москве (далее - УФРС по Москве) 8 июля 2009 года состоялось торжественное открытие новой приемной по адресу: Шоссе Энтузиастов, д. 52.
08.07.2009ООО «ФинессКо»

Компания ФинессКо приступила к реализации элитного комплекса "Elisian Gardens".

С первого июля риэлтерская компания ФинессКо приступила к продаже апартаментов, вилл и таунхаусов на Кипре в элитном комплексе "Elisian Gardens" на берегу Средиземного моря. Комплекс расположен в непосредственной близости от основных городов - космополитов - Лимассола и Пафоса, а также рядом с Международным аэропортом Ларнака.
06.07.2009Gordon Rock

Ипотеке кризис не помеха

Москва 6 июля 2009 г. – Совкомбанк и Международное агентство недвижимости Gordon Rock предлагают своим клиентам новую программу кредитования на приобретение недвижимости за рубежом под залог недвижимости в России. Благодаря новой программе, используя заемное финансирование, можно приобрести недвижимость в 20 странах мира.
03.07.2009Финансы и недвижимость

Сохраняется положительная динамика продаж на земельные участки без подряда

Устойчивым спросом пользуются участки в Сергиево-Посадском, Раменском, Павлово-Посадском районах. Лидеры продаж – поселки без подряда «Юрово» в Раменском районе (за 4 месяца продано 93 из 164 участков), «Фаустово» в Воскресенском районе (за 3 месяца продано 50 из 104 участков) и «Опушкино» в Павлово-Посадском районе (за 2 месяца продано 34 из 168 участков).