КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

02.04.2009PR и рекламное агентство

Управляющая компания «Система» провела первый методический курс по менеджменту эксплуатации недвижимости

25-26 марта в Санкт-Петербурге прошел двухдневный методический курс, организованный Управляющей компанией «Система». Заявленная тема - «Система менеджмента эксплуатации недвижимости».
30.03.2009Мототелеком

IP АТС Mototelecom MultiPBX – важнейшая часть услуги «офис под ключ»

Компания «Мототелеком» предлагает использовать многопользовательскую IP АТС Mototelecom MultiPBX, благодаря которой, каждый арендатор получает собственную виртуальную АТС с полным набором функций.
27.03.2009Квадрум.РУ

Не зря нас рынок поправляет

25 марта 2009 года, в здании администрации города Раменское, состоялось общее собрание членов Гильдии Риэлторов Московской Области. Представители более чем 40 агентств недвижимости и риэлтерских компаний Подмосковья живо обсуждали не только традиционные вопросы, связанные с бюджетом Гильдии на 2009 год, подведением итогов прошедшего, 2008 года, сертификацией членов ГРМО и аттестацией специалистов, но и пробовали определить наиболее эффективные методы работы на падающем уже долгое время рынке. И
26.03.2009Титул

Рынок коммерческой недвижимости: платит тот, кто «заказывает музыку»

В последнее время рынок коммерческой недвижимости Ростова-на-Дону характеризуется новой тенденцией. Все чаще услуги агентств недвижимости начинают оплачивать продавцы или арендодатели - то есть те, кто исторически не платил риэлтору. Чем спровоцирована эта тенденция? Готовы ли бизнесмены переходить на новую систему оплаты комиссионных? И сколько именно сейчас платят риэлторам?
23.03.2009Газета Деловой Петербург

Стартовал проект DPREALTY – новый интернет-сервис для игроков рынка недвижимости

Газета "Деловой Петербург" (http://www.dp.ru) совместно с группой разработчиков программного комплекса "Недвижимость Города" запустила новый интернет-сервис для игроков рынка недвижимости DPREALTY.
10.03.2009ЦентрГруп

Имущественная поддержка малого молодежного предпринимательства

Московское Правительство дублёров запускает проект имущественной поддержки малого молодёжного предпринимательства. Поддержка осуществляется путём выставления на торги помещений, для аренды молодыми предпринимателями, с минимальной стартовой ставкой арендной платы 1180 руб. кв.м
03.03.2009ВТБ Страхование

«ВТБ Страхование» в Воронеже застраховало недвижимое имущество ЗАО ВКСМ на 91,8 миллиона рублей

«ВТБ Страхование» в Воронеже застраховало недвижимое имущество ЗАО ВКСМ на 91,8 миллиона рублей
02.03.2009БСК КВАРТА

Узбек отказался от жилья в пользу детей.

Узбек, предсказавший начало и конец мирового финансовго кризиса, говорит о ближайшем падении бивалютной корзины и взлёте цен на недвижимость.
27.02.2009PDG

Индекс недвижимости Restate.ru: падение продолжается

Вопрос о том, когда отрицательный тренд на рынке петербургской недвижимости сменится относительной стабильностью, так и остался висеть в воздухе. В некоторых сегментах можно предположить скорый выход на «плато», но по большей части цены за последние две недели продолжали снижаться.

Февральский «всплеск» в части элитной недвижимости расценивают сегодня как кратковременное оживление рынка, которое в устойчивую тенденцию так и не перешло. Анализируя график изменения средней цены продажи кв. м. п
27.02.2009ИА Клерк.Ру

Rodex Group построил первый в России насыпной остров

Компания «РОДЭКС Самара», входящая в федеральную девелоперскую сеть Rodex Group, 26 февраля 2009 года завершила строительство уникального насыпного острова, на котором будет располагаться коттеджный поселок «Царев Град».