КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

02.06.2009Финансы и недвижимость

УК «Финансы и недвижимость» запустила в продажу четыре новых поселка без подряда в Павлово-Посадском и Зарайском районах Подмосковья

Управляющая компания «Финансы и недвижимость» вывела на рынок новые поселки: «Опушкино», «Грибово», «Казанское» в Павлово-Посадском районе и «Авдеево» в Зарайском районе. Покупателям предлагаются участки без подряда суперэконом класса под торговой маркой СВОЯ ЗЕМЛЯ.
02.06.2009Финансы и недвижимость

УК «Финансы и недвижимость» продала шесть земельных участков в новом поселке

Компания «Финансы и недвижимость» за четыре дня реализовала по Дмитровскому направлению шесть земельных участков общей площадью 72 сотки в поселке «Приозерный», продажи в котором стартовали 27 апреля.
25.05.2009Евразия логистик

К 2014 году годовая прибыль от управления объектами складской недвижимости Московской области превысит 1 млрд. рублей

25 мая 2009 года, г. Москва: К 2014 году годовая прибыль только от управления объектами складской недвижимости Московской области превысит 1 млрд. рублей - к такому выводу пришли аналитики компании IQ Property Management в результате проведенного исследования текущей ситуации рынка и перспектив его развития. Кроме того, были определены доли основных игроков рынка, так, по итогам 2008 года IQ Property Management занимает 15% рынка управления складской недвижимостью Московской области.
25.05.2009Титул

Приватизация. Последний срок

1 марта 2010 года заканчивается срок подачи документов на бесплатную приватизацию жилья. И, по заявлению Правительства РФ, продлевать его не будут. Россиянам, не оформившим жилую недвижимость в частную собственность до этого времени, приватизировать квартиру или дом можно будет лишь за 50-70% от рыночной стоимости.
23.05.2009Группа компаний ЮАП СПб

2009–й — год долевого строительства, считает "ЮАП"

На 2009 год в городские суды пришелся поток исковых заявлений, посвященных нарушениям в отношении граждан по договорам долевого строительства, ипотеке и др. Именно поэтому 2009 год в юридической фирме ООО "Группа компаний ЮАП" был объявлен годом долевого строительства.
22.05.2009Топ Консалт

Защита права собственности

Признание права собственности граждан на жилые помещения по договорам инвестирования
19.05.2009Мототелеком

IP АТС MultiPBX – новое решение от компании Мототелеком

Компания «Мототелеком» представляет новое решение - IP АТС MultiPBX, позволяющее существенно сократить расходы компании на связь.
14.05.2009Современные дома

Кризис и недвижимость в Геленджике

Мировой кризис, охвативший большинство ведущих стран мира, держит в состоянии паники участников рыночных отношений, тем самым, тормозя развитие бизнеса. Инвесторы, которые пытаются сохранить накопленные сбережения, находятся в активных поисках безопасной гавани для своих денег.
07.05.2009ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» оплатила более 1,4 млн. рублей за пострадавшее в результате пожара загородное имущество.

Компания «ОРАНТА Страхование» выплатила частному лицу страховое возмещение, превышающее 1,4 млн. рублей, за ущерб дачному дому, причиненный пожаром.
30.04.2009Финансы и недвижимость

УК «Финансы и недвижимость» выводит на рынок четыре новых поселка по Дмитровскому и Ярославскому направлениям

Управляющая компания «Финансы и недвижимость» открывает продажи земельных участков в четырех новых поселках по Дмитровскому и Ярославскому направлениям. Покупателям предлагаются участки без подряда суперэконом-класса в Сергиево-Посадском районе.