КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

06.09.2016СПбГАСУ

Первый Всероссийский кейс-чемпионат в области архитектуры, строительства и транспорта

В ноябре 2016 года СПбГАСУ проводит первый Всероссийский кейс-чемпионат в области архитектуры, строительства и транспорта.
31.08.2016ООО "МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО"

Сайт дверных замков МЕТТЭМ® оптимизирован для мобильных устройств

Компания «МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО» - один из ведущих российских производителей дверных замков и фурнитуры (ТМ МЕТТЭМ®) – рада сообщить о том, что сайт www.mettem.ru оптимизирован для просмотра на смартфонах, планшетах и ноутбуках любого размера.
26.08.2016АзбукаПерил

Genser «Мазда» 3-ий километр МКАД

Автосалон «Мазда» на третьем километре МКАД – это очередной масштабный проект компании «АзбукаПерил». Раннее компанией было реализовано еще три проекта для салонов различных автомобильных холдингов.
26.08.2016АтомСвет Энергосервис

Воздушно-космические силы РФ выразили благодарность строителям «ФНК Инжиниринг»

Подведены итоги Международных армейских игр и соревнований боевых расчетов зенитных ракетных войск «Ключи от неба» на военном полигоне «Ашулук».
26.08.2016Содействие бизнесу

Бесплатный допуск СРО при оформлении регистрации ООО – новая выгодная акция от юридической фирмы «Содействие бизнесу»

Юридическая компания «Содействие бизнесу» идет навстречу своим клиентам и при заказе услуги «регистрация фирм в Москве» берет полное оформление допуска СРО на себя. Это позволит будущей компании уже на старте получить существенную выгоду – сэкономить около 20 тысяч рублей на процедуре получения государственной регистрации по всем требованиям закона.
24.08.2016Uponor

Кислородозащитный слой EVOH

Кислородозащитный слой EVOH – эффективное решение для предотвращения износа систем водяного отопления и охлаждения помещений
22.08.2016Регион-Тепла

"Регион Тепла" устанавливает насосные станции SCALA2

Настоящая новинка в сфере водоснабжения – насосные станции SCALA2
22.08.2016Группа компаний "Аверс-СК"

«Венеции» не будет

В Астане состоялась Международная научно-практическая конференция по проблемам современных больших городов: «Актуальные проблемы водоотведения: «Ливневая и дренажная канализация. Очистка сточных вод». Одним из докладчиков стал эксперт из Екатеринбурга, преподаватель Уральского Федерального Университета Сергей Васильевич Кислицын.
19.08.2016BC Communications

Использованию пенополистирола в дорожном строительстве дали зеленый свет

МИНСТРОЙ России выдал государственное техническое свидетельство о пригодности для применения в строительстве «Блоков дорожных пенополистирольных» KNAUF Geofoam». Компания «КНАУФ Пенопласт» стала единственным в России производителем дорожного пенополистирола под маркой «КНАУФ Геофом» (KNAUF Geofoam®) с государственным разрешением применения и реальным опытом применения технологии Geofoam (читается Геофом) на строительных объектах.
18.08.2016ПСК Левша

ПСК «Левша»: новый взгляд на интерьер стоматологических клиник

Проектно-строительная компания «Левша» разработала еще один проект стоматологической клиники в Москве.