КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

13.05.2016Оконная Компания Бизнес-М

Новый сайт оконной компании - раскрываем секрет роста

Далеко не каждый сайт, тем более в такой конкурентной отрасли как пластиковые окна, имеет шанс на успех. Тем не менее, у нового сайта оконной компании Бизнес-М, кажется, есть амбиции стать новой звездой Рунета.
13.05.2016ООО «Алютех Торговый дом»

Ценопад на ворота «АЛЮТЕХ»

Начало воротного сезона ведущий производитель воротных систем на территории СНГ решил начать с выгодных предложений. В полюбившейся многим акции «Ворота для комфорта» скидки стали еще привлекательнее! Теперь акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%*. Также по цене ворот Trend на акции доступна лимитированная серия ворот Classic в новом цвете «Графит» (ADS704) с гладкой панелью.
06.05.2016SOUDAL

Soudal поможет подготовиться к дачному сезону

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, помогает подготовиться к новому дачному сезону.
29.04.2016ООО "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"

Развязка МКАД и Каширского шоссе полностью сдана в эксплуатацию

Сдана в эксплуатацию транспортная развязка МКАД и Каширского шоссе.В составе развязки находится надземный пешеходный переход к ТЦ «Вегас», который обеспечивает безопасное движение пешеходов через МКАД. ООО «ТРАНСТРОЙПРОЕКТ» принимал участие в проектировании данного пешеходного перехода.
28.04.2016СтоунХаус

ООО «Строительная компания СтоунХаус» активно обустраивает КП Новорижский

В 23 км от МКАД, на прекрасной равнинной местности, компания СК СтоунХаус возводит КП Новорижский – лучший вариант для тех, кто, устав от мегаполисной суеты, подумывает о строительстве загородного коттеджа.
18.04.2016ПластФактор

Международная дилерская конференция завода «ПластФактор».

15 апреля прошла первая Международная дилерская конференция завода «ПластФактор».
18.04.2016Московские окна

Рольшторы: цена сладкого сна совсем невысока!

заказать рулонные шторы – великолепное решение разумных хозяев.
18.04.2016Агентство стратегических коммуникаций ВДА

26-27 мая в Новосибирске состоится VI ежегодный региональный Форум «CESA – Commercial Estate. Siberian Area» - «Коммерческая недвижимость. Сибирский р

17.04.2016ООО «ФРП Пеллеты»

«Super-Кот» — древесный наполнитель для туалета домашних животных

В декабре 2015 года на производственной площадке ООО «ФРП» (Санкт-Петербург) был произведен запуск новой линии по производству и фасовке древесного наполнителя для туалета домашних животных под торговой маркой «Super-Кот».
13.04.2016ГК "Атлас-Девелопмент"

Владимир Городенкер: Рынок недвижимости в Екатеринбурге находится в равновесии.